Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
229 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Время работы: Ежедневно с 08:00 до 22:00
Работаем через наличный и безналичный расчёт. С физическими и юридическими лицами. (Расчетный счёт, чек с qr-кодом)
Залог за сохранность имущества :
При проживании свыше 7 дней - 5000р
Для лиц младше 23 лет - 3000р
При проживании с животными - 5000р
Залог возвращается в день выезда после уборки квартиры.
2к квартира на Ярыгинской набережной! Рядом с домом расположено большое количество магазинов, кафе и кондитерских. Вблизи находятся Дворец спорта им. Ивана Ярыгина, Центр экстремальных видов спорта "Спортэкс". До центра города - 10 минут через главный мост города - Коммунальный.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, электрический чайник, утюг, микроволновая печь, стиральная машина автомат, посуда, чистое постельное бельё, полотенца, ТВ, бесплатный WiFi.
Документы командировочным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ярыгинская набережная, 21
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0октябрь 2025
Яна
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Заселились вовремя! В квартире чисто! Фото соответствуют! Район удобный все рядом! Магазины кафе! Классная набережная!
Елена
8,3октябрь 2025
Елена
8,3октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Из плюсов. Удаленное заселение.
Недостатки:
Из минусов. Квартира откровенно уставшая. отваливающаяся плитка, тумба под мойкой оставляет желать лучшего, ванна течет. Висяшие провода, которые арендатор зафотошопил на фотках это конечно отдельная песня. Постель обычная бытовая, не как на фото красивое гостиничное дело, а в бабкиных цветах. Хотите одеяло? Оно тоже есть, правда войлочное. Подушки перьевые, давненько такого не видела. Из посуды представленной на фото, только миска, все остальное поменяно на ужасный дачный набор. Бокал, кстати, ровно один и тоже не как на фото. Судя по отзывам, арендатор в курсе проблем, ничего нового ему не пишут, просто игнорирует. Оплата по факту заселения... правда если вы заселяетесь во время работы менеджера, а это до 20:00. Мне пришлось оплатить до того как заехали в квартиру, т.к. прилетали ночью. Картина конечно нас ожидала по факту заселения удручающая.
Иван
10,0сентябрь 2025
Иван
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, имеется всё необходимое для проживания. Джакузи понравилось. С заселением проблем не было, бесконтактное.
Надежда
8,3сентябрь 2025
Надежда
8,3сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Просторные светлые комнаты Большая лоджия с обеденной зоной достаточно шкафов для хранения Большая теплая ванная комната Укомплектована кухня Постельное после прачечной
Недостатки:
В кухне не удобный диван, очень низкий Нет штор в комнате Подушки не удобные, наполнитель уже пришел в непригодность Очень мягких матрац в спальне Шумные соседи
Светлана
9,3июль 2025
Светлана
9,3июль 2025
31 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3