Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь20 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Наши квартиры полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда, столовые принадлежности, белое постельное белье в индивидуальной упаковке, индивидуальные средства гигиены, средство для мытья посуды, туалетная бумага, освежитель воздуха.
Оплату принимаем наличным, безналичным способом, по расчетному счету. Заключаем договора с организациями на индивидуальных условиях.
Задать интересующие вас вопросы нашему менеджеру можно круглосуточно по телефону или на стойке регистрации по адресу: ул. Батурина д.20 Гранд Отель. При себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение для заключения договора.
Наши квартиры не сдаются под мероприятия, просим обратить внимание при бронировании. В случае выявления или жалобы соседей, выселение без возврата страхового депозита и оплаты. В квартирах строго запрещено курить.
В пешей доступности с нашими квартирами вы всегда увидите магазины, кафе, рестораны, ТЦ, ТРЦ, ночные развлекательные заведения, кинотеатры, медицинские центры, салоны красоты.
Уважаемые гости, просим Вас обратить внимание на время заселения. Заселение на квартире производится с 9:00 до 21:00.
Выселение проходит самостоятельно. Гость ключи оставляет в боксе и сообщает данные для перевода залоговой суммы. Залог возвращается от 1 до 3 рабочих дней по договору.
Если у вас возникли вопросы, просим связаться с нашим менеджером
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шахтеров улица, 66
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентин
август 2024
Валентин
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
При заселении в квартиру, в квартире ни чем не пахло, было свежо В принципе для проживания удобно, все для первой необходимости там есть Единственное что стиральную машинку приходилось включать в розетку в коридоре, удобств не причинило
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Расположение, хорошая квартира, чисто, но портят картину некоторые мелочи
Недостатки:
Мы жили 8 ночей и хотелось бы, что бы отнеслись к нам более серьезно недостаточно туалетной бумаги и не дают под запрос, нет ни одного крючка в туалете, нет полотенца для ног или коврика в туалете и не выдают под запрос, одеяло маленькое не хватает на двоих, не дают под запрос, нет соли
Валентина
июль 2024
Валентина
июль 2024
2 августа 2024
Недостатки:
Пришлось бронировать по факту наличия квартир за 2-3 часа. Заселение длилось более часа, (ожидание очереди) собственник смотрел на это и ничего не предпринял! Затем пришлось ехать в на квартиру (заполнение договора обязательно в офисе grand-hotel ул. Батурина, 20) в итоге уставшие с дороги потратили 2 часа. На время выезда договорились заранее, что бы вернуть депозит сотрудники опоздали на 40 минут! С вашими планами и расписанием никто не считается, в этом доме одноподъездный на 24 этажа много квартир на сдачу слишком заняты видимо. Двор маленький парковать машину негде. До ближайшего магазина 1, 5км. Т. к дорога в обход квартала. Квартира вся на "минималках" качество ремонта, материалы, мебель, посуда самые бюджетные и изношенные (проводка вся на удлинителях стиралка включается в прихожей дверь при этом не закроется). Окно и балкон на одну юго-восточную сторону солнце встает рано и нагревает днем до 30гр. Жалюзи не помогают. Вентиляция не работает совсем. Уборка формальная под кроватью и во всех углах мусор и пыль. Кровать вся шатается, шторка в ванной расположена слишком близко к стене вы все время задеваете за нее телом (при этом она очень грязная) везде плесень, пластик на стене поврежден. Раковина на кухне и посуда грязные их видимо не проверяют и не моют после гостей! Даже батарейки в пульте ду от тв не работают при этом все "жеваные". Соотношение цена качество 2 (в этой поездке снимали квартиры в Абакане, Кемерово, Новосибирске это худший вариант), отношение сдающей стороны к гостям наплевательское призываю отказаться от аренды у данного поставщика услуг с таким подходом им не место в данном бизнесе! Внимательно и до конца читайте отзывы по данному собственнику рейтинг 3, 6 после первых 5 положительных идут более 10 все отрицательные в них люди пишут об одних и тех же проблемах.
Никита
июль 2024
Никита
июль 2024
23 июля 2024
Достоинства:
Удобное местоположение если едете проездом
Недостатки:
Очень неудобное заселение, сначала надо ехать по одному адресу за ключом (нам ещё повезло попасть в очередь), и только после этого можно ехать заселяться Летом в квартире спать невозможно, очень жарко, открытые окна никак не помогают, кондиционера нет, вентилятора нет, и солнце начинает светить в окна уже в пятом часу утра (шторы в этой квартире от солнца никак не защищают) Не рекомендую к проживанию
Пользователь
май 2024
Пользователь
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Вид потрясающий,удобно, в этом доме обучение проходило