Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ваш чистый и уютный уголок по дружеской цене.
ул. Светлогорская 35 (4/10 эт.)
Площадь: 40 кв.м.
Вместимость: 3 гостя
Расположена в тихом семейном дворе, с удобной транспортной развязкой в аэропорт.
Локации рядом: ТЦ «Планета», Ледовый дворец «Арена Север», Кардиологический центр, Междугородний автовокзал, МВДЦ «Сибирь», Ледовая арена «Кристал», Парк им. 400-летия города, ТЦ «Июнь», Краевая клиническая больница, Глазной центр, Деловой центр «Первая Башня».
В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, кондитерская, остановка общественного транспорта и платный охраняемый паркинг для легкового и крупногабаритного авто.
Особенности:
- 3 спальных места - двуспальная кровать 140*200 и раскладной диван 90*190.
Есть все необходимое и даже больше:
Свежее хлопковое постельное белье и махровые полотенца
Телевизор с кабельным телевидением и скоростной Wi-Fi
Стиральная машина
Большой вместительный шкаф для вещей
Кухня с плитой, микроволновой печью, холодильником и чайником
Вся необходимая посуда и бокалы
Бесконтактное круглосуточное заселение для экономии вашего времени
Предоставляем пакет отчётных документов для командировочных сотрудников
Сотрудничаем с организациями - принимаем оплату на расчетный счет, предоставляем пакет закрывающих документов
При бронировании от 7 дней возможны скидки
В подарок Гид путеводитель по Красноярску
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Светлогорская улица, 35
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
июнь 2024
Ксения
июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
Дистанционное заселение. На этом достоинства заканчиваются.
Недостатки:
Заехали мы ночью, огромная проблема припарковаться. Нас не предупредили, что горячей воды не будет на время заезда. Просто забыли. В квартире очень все грязное (ручки плиты липкие, полы липкие, постельное бельё с пятнами и мятой, наматрасник в пятнах, с волосами, в ванной жёлтые пятна, утюг женный). Будьте аккуратны раковина не закреплена, при заезде тёк бачок унитаза, мужу пришлось делать самому. При каждом открывании двери стоял вой на весь подъезд. При общении с менеджерами нам предложили только привезти тазик, что бы мы могли помыться. Конечно на утро мы съехали, оставаться там не смогли. Цена качество не соответствует от слова совсем.
КварТигра, хозяин жилья
Ксения, благодарим за отзыв Жаль, что вы остались недовольны проживанием. Приносим извинения от всей команды за несвоевременное предупреждение об отключении горячей воды 🙏🏻 📎 Мы провели генеральную уборку и исправили замечания 📎 Заменили замок на входной двери Желаем вам хороших путешествий
Пользователь
февраль 2024
Пользователь
февраль 2024
18 февраля 2024
Недостатки:
Фен и вай фай
Пользователь
февраль 2024
Пользователь
февраль 2024
8 февраля 2024
Достоинства:
Бесконтактное заселение
Недостатки:
Квартирка старенькая, подушки в пятнах, диван второй без «ножки» и тоже с пятном, моментами что-то ободрано. По-моему мнению, что 2000 залог за данное жилье дороговато (
Владимир
август 2023
Владимир
август 2023
28 августа 2023
Достоинства:
Все понравилось! Хозяин 24/7 на связи, все расскажет все покажет 👍
КварТигра, хозяин жилья
Владимир, благодарим за отзыв❤️Будем ждать Вас вновь!
Александр
сентябрь 2022
Александр
сентябрь 2022
20 сентября 2022
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, просторная с балконом. Шкаф для вещей, утюг, гладильная доска, стиралка, холодильник, чайник. Постельное белье и полотенца с запасом, тихий спокойный район, в шаговой доступности есть магазины. Заселение прошло на ура, администратор быстро отвечала и давала подробнейшие инструкции. Мне все понравилось. Спасибо!
КварТигра, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за оценку нашей работы
КварТигра, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за оценку нашей работы
КварТигра, хозяин жилья
Александр, спасибо большое за оценку нашей работы