Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Предлагаем вам современную уютную однокомнатную квартиру в деловом центре взлетки. Дом расположен совсем рядом с ТРЦ Планета, офисным комплексом ванкорнефть, а так же множеством магазинов, кафе, пунктов быстрого питания и ресторанов.
Для семейного отдыха и прогулок прямо напротив дома расположен парк развлечений "Greek land". Активная транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города.
В 5 минутах шагом находится столовая "съем слона", которая работает круглосуточно.
Вы по достоинству оцените уют, комфорт и безупречную чистоту нашей квартиры. Для удобства гостей в наличии 3 раздельных спальных места.
Несомненное достоинство данной квартиры - наличие нескольких платных охраняемых автостоянок рядом с домом, что позволяет припарковать автомобиль в любое время суток. Для делового центра Красноярска - это большая редкость)
У нас будет удобно семьям с детьми в путешествии.
Гостям в деловых поездках предоставим все необходимые отчетные документы. Наличный и безналичный расчет. На всей территории квартиры бесплатно доступен высокоскоростной wi-fi.
В квартире есть все необходимое для комфортного размещения и приготовления пищи, кроме духового шкафа. В данной квартире он не предусмотрен.
При заезде необходимы паспорта для заключения договора найма.
Заезд возможен с 14-00, выезд до 12-00.
Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительному согласованию.
Дополнительное время, выходящее за рамки бронирования, оплачивается отдельно по договоренности.
При заезде вносится возвратный страховой депозит в размере 3000р, который возвращается в день выезда с 12 др 14 часов (время проведения уборки) при условии отсутствия нанесённого ущерба.
Данная квартира для не курящих гостей. Курить любые курительные вещества, в т.ч. электронные сигареты, кальян на территории квартиры, в том числе на балконе ЗАПРЕЩЕНО.
Для безопасности гостей и жителей дома, в подъезде на этажах установлены камеры видеонаблюдения.
Приезжайте, мы будем рады принимать вас в нашей квартире!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеева улица, 111
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка очень вежливая и отзывчивая. в квартире чисто и уютно. есть всё для комфортного проживания.
Вгости.krsk, хозяин жилья
Анастасия, большое спасибо за отличную оценку и отзыв. Приезжайте, буду рада.
Марианна Сергеевна
10,0июль 2026
Марианна Сергеевна
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Чисто и уютно. Цена хорошая и всё рядом. Замечательная хозяйка.
Вгости.krsk, хозяин жилья
Марианна, от души благодарю за высокую оценку и отличный отзыв. Вы прекрасные гости, было очень приятно принимать вашу семью. Приезжайте, буду рада!
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Нам все понравилось. квартира чистая, есть все для проживания, чай, кофе, сахар, гель для душа, шампунь и т.д. Расположение хорошее, все близко, остановки, магазины, стоянки для авто.
Вгости.krsk, хозяин жилья
Константин, спасибо за отличный отзыв. Приезжайте, будем рады видеть вас снова!
Илья
10,0сентябрь 2025
Илья
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично. Чисто, уютно, есть все необходимое и даже больше. Отличная квартира.
Наталья
10,0ноябрь 2024
Наталья
10,0ноябрь 2024
18 ноября 2024
Достоинства:
Я очень рада, что остановилась в гостях у Светланы. Квартира чистая, уютная, стильная. Полностью соответствует всему заявленному. Светлана была всегда на связи, интересовалась, все ли хорошо! Так как я прилетела поздно, попросила купить еды. И даже получила вкусный бонус. Полотенца, постель- белое, чистое На кухне даже есть гейзерная кофеварка, для меня это было очень приятно! Так же все необходимое для гигиены, вплоть до зубной щётки! Так же Светлана посоветовала гида, чтобы узнать город ) С осталась довольна! Квартиру рекомендую!
Вгости.krsk, хозяин жилья
Наталья, благодарю, что выбрали мою квартиру. Я очень рада, что вам все понравилось. Для меня очень важно, чтобы гостям было уютно и комфортно во время проживания. Благодарю за такой подробный отзыв и отличную оценку. Приезжайте, буду рада!