Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
273 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Теплая и уютная квартира в современном жилом комплексе "Притяжение". Уникальная её особенность - собственная терраса с видом внутрь микрорайона.
Квартира состоит из спальни, кухни-гостиной с лоджией и выходом на террасу, прихожей и санузла. Кабельное телевидение и Smart TV в обеих комнатах.
Спальня. Здесь находится кровать с отличным матрасом и спальным местом 160*200, большой и вместительный шкаф (там вы найдете второй комплект постельного белья, гладильную доску, утюг, пылесос, аптечку), письменный стол с удобным креслом и зеркалом, кондиционер. Так же по запросу можем установить детскую кроватку-манеж с дополнительным матрасом, одеялком и комплектом постельного белья. Стоимость 1000р. за весь период.
Гостиная зона. Здесь находится прямой раскладывающийся диван (спальное место 140*200), прямо напротив него телевизор на поворотном кронштейне - удобно смотреть кино и сидя на диване, и когда вы сидите за столом)
Кухонная зона оснащена всей необходимой техникой: полноразмерный холодильник, спрятанный в нишу в стене, индукционная плита с двумя конфорками, мощная вытяжка, духовой шкаф и встроенная микроволновка, посудомоечная машина, капельная кофеварка, фильтр для воды (дополнительный рычаг на смесителе). Так же на кухне всегда есть немного расходников: соль и сахар, растительное масло, чай и кофе, специи, таблетки для посудомоечной машины и многое другое, что сделает ваш отдых комфортным)
При заезде оплачивается остаток аренды и 3000р залога. Залог возвращается после приёмки квартиры.
Заселение после 14: 00. Выезд до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости и зависят от других бронирований.
Размещение с мелкими домашними животными возможно по договорённости. В этом случае залог возвращается только после уборки. Доплата за размещение составляет 1000р за каждое животное. Размещение собак средних и крупных пород исключено.
Курение разрешено только на террасе. В квартире и на лоджии курить нельзя. Никак вообще. В противном случае залог не возвращается.
В квартире запрещены вечеринки, мероприятия, проживание большего числа гостей, чем указано в договоре.
Тихие часы с 22: 00 до 9: 00.
Для командированных предоставляем документы отчётности. Расчет по безналу.
Заселение происходит круглосуточно на адресе квартиры. Есть дистанционное заселение.
С радостью ответим на все интересующие вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
78-й Добровольческой Бригады улица, 25
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Всё отлично, фотографии соответствуют квартире, Всё понравилось, очень тёплая квартира с замечательной террасой
Чайзат
10,0сентябрь 2026
Чайзат
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Квартира идеально чистая, с красивым ремонтом и всем необходимым для жизни. Для нас было большим плюсом наличие детского стульчика. Терраса просто классная! Отдельная благодарность Александре — очень приятная и отзывчивая хозяйка, отвечает мгновенно и искренне заботится о комфорте гостей. Спасибо огромное! ♥️
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Есть абсолютно всё необходимое. Трасса супер! Детская закрытая площадка классная. Рекомендую!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё чисто.. расположение отличное... если на машине то 10 минут по Авиаторов через мост и вы по прямой минуя пробки на правом берегу