Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости!
Свободные даты указаны в календаре.
Студия в самом центре города (узаконенная перепланировка однокомнатной), 32 квадрата, сдается собственником.
Центр города, ул. Карла Маркса, 155, остановка Органный зал. Рядом Парк Горького, Исторический квартал, близко ЖД вокзал и всё достопримечательности центра.
Есть все для комфортного отдыха!
Гардеробная, стиральная машина, душевая кабина, фен, утюг, доска гладильная, ручной отпариватель, электрическая плита, микроволновка, кофеварка, чайник, кондиционер, водонагреватель, вся посуда для готовки, несколько видов бокалов, все красивое и необычное.
Большая двухспальная кровать + диван разбирается, остаться могут до 4 гостей. Панорамный балкон, с видом на Столбы и Органный зал.
Есть книги, настольные игры, подписки на платформу с сериалами, wi-fi, black - out шторы и детальки уюта, которые подарят вам настоящий отдых.
Квартира сдается от двух дней, цена варьируется в зависимости от дня и сезонности. Делаем исключения и заселяем на сутки, когда есть срочное свободное «окно».
Под вечеринки не сдаём!
Заселение с 14.00, выселение до 11.30. Если свободных временных слотах или раннем выезде гостей — заселяем пораньше или выселяем попозже.
Квартира очень красивая, уютная и продуманная, поэтому подарит вам чудесный отдых! Ждём в гости
PS: с детками можно, но обсуждается индивидуально и с повышенным залогом.
Отчетные документы делаем!
Работаем как ИП. Пишите заранее, что нужны документы: заключим договор, выставим счет, выдадим закрывающие документы.
Я собственник квартиры Наталья, сейчас в декрете, поэтому всеми заселениями/выселениями занимается моя помощница Оля, за сутки до каждого заезда она связывается с гостями и отправляет все инструкции по заселению:)
Благодарю за выбор нашей студии в центре, мы делаем все, чтобы ваш отдых был максимально комфортным!:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 155
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Отличный вариант для проживания в командировке. Квартира очень чистая, уютная, комфортная. Расположение отличное. Спасибо!
Лина
сентябрь 2025
Лина
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Чудесная квартира, все продумано до мелочей! По удобству как в хорошем отеле, по уюту -как дома. Хорошая кухня с интересной посудой, удобная постель, много милых вещичек, создающих неповторимый стиль. Очень светло в ванной, много разного освещения в квартире. Очень атмосферно, спасибо за заботу о гостях, нам было очень приятно!
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Большое большое спасибо за гостеприимство. Хозяева супер. Теперь подробнее. Сама квартира 100% соответствует описанию. Очень красивая, уютная и очень продуманная. Вот прям, все продумано. За кофеварка отдельный респект. Также отдельно отмечу инструкции в отдельном канале - это гениально!!! Вижу такое впервые и это очень удобно. Что где куда как! Расположение: для нас идеально. Это центр города, но не самый проходной поэтому там достаточно тихо и комфортно. Магазины, кофе, в шаговой доступности. Парковка есть, остановки на соседней улице. До енисея 5 минут через исторический сквер. В общем огромное спасибо! Все было великолепно: сервис на высоте, квартира шикарная, девочки лучшие! Всем рекомендуем и с удовольствием вернемся еще)
Роман
август 2025
Роман
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Потрясающая квартира. Ни разу не пожалели с выбором. В первую очередь отмечу, что для жильцов предоставлено все необходимое для комфортного и уютного проживания, учтены даже самые маленькие детали в виде настольных игр, небольшого запаса знакомой литературы и активными подписками в онлайн кинотеатрах , а так как погода выдалась не самой удачной для прогулок, то это скрасило наше пребывание. Не стоит обходить стороной и максимально удачное расположение дома, который находится в историческом центре Красноярска. Определенно данная квартира и отношение хозяев сразу настроило на позитив и желание вернуться)100% рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная и уютная квартира, хороший ремонт, все продумано до мелочей, отдохнули отлично! Заселились быстро без лишних проблем, хозяйка внимательная, всегда на связи. В квартире есть всё необходимое. Обязательно остановимся ещё.