Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
60 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Трёхкомнатная квартира с раздельными спальнями и отдельной кухней оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Квартира обычная. Напротив дома находится магазин Okey и автобусные остановки. Удобное месторасположение позволяет быстро приехать в любую точку города. До ТРЦ Планета - 10 минут. В квартире запрещены проведение мероприятий, организация вечеринок и встреч с друзьями. Курение в квартире запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибирский переулок, 6
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Приехали в Красноярск из другого города отдохнуть с детьми всей семьёй. Выбрали эту квартиру изначально, понравилась, так как количество спальных мест нам подходило. Нас было двое взрослых и трое разновозрастных детей. А так как предыдущие гости немного задерживались из-за переноса рейса, хозяйка предложила вариант заселения чуть позже оговоренного времени либо вариант второй квартиры в историческом центре города — двушку, пояснив, что расположение двушки на Ленина будет гораздо удобнее для семьи с детьми. Мы решили выбрать все-таки двушку. Честно скажу, не прогадали! Квартира оказалась на втором этаже, очень удобно с детьми. Чистенькая, аккуратная, спальных мест хватило всем, при том, что комнат меньше. Есть всё необходимое, предоставлено чистое постельное бельё, полотенца, посуда для еды и готовки. Всё, что указано в описании, всё имеется. Интернетом пользовались своим, поэтому не могу сказать, как работал вай-фай, не проверяли. Есть закрытая парковка, можно пользоваться по звонку, но мы выбрали вариант парковки в соседнем дворе, чтобы лишний раз не беспокоить хозяйку квартиры. Всё в доступности, доставка еды и продуктов спокойно приезжает по адресу при необходимости. Недалёко набережная, столовая, краеведческий музей и многое другое. Ключ надо было забирать по другому адресу через пару дворов соседних, но так как мы были на автомобиле, это не было неудобством, скорее, даже это хорошо, так как ключ получили лично в руки, пообщались с хозяйкой. Заселились позже оговоренного времени, так как гуляли с детьми много где до самого вечера, задержались. Хозяйка Елена приветливая, вежливая, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, постоянно была на связи. Благодарим за гостеприимство, нам всё понравилось!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
29 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Никита
апрель 2025
Никита
апрель 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Проживали в данной квартире в апреле 2025 г. Нас все устроило, особенно расположение рядом магазинов. Собственник квартиры отвечал на все возникшие вопросы