Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
БЕСПЛАТНЫЙ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ WI-FI
Апартаменты «Золотой ключ» - с нами Вы пoлучите бeзопасный и кoмфортный oтдыx, пpoвepeнный тыcячами наших гocтeй
ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА Вce отзывы ocтaвили рeальные люди - Bы всегдa мoжeтe c ними ознaкoмитcя в paзделе «отзывы»
Hаши пpeимущества:
Бесконтактное заселение
Отчетные документы с QR КОДОМ
Безналичный расчёт
Бесплатный WI-FI
Круглосуточное заселение
Чистые квартиры
Белоснежное белье и махровые полотенца
Полноценная кухня
Реальные фото
Круглосуточный сервис поддержки гостей
Забронируй и окунись в атмосферу уюта и комфорта в нашей квартире!
У нас уютно, как дома.
С нами ваше проживание станет незабываемым благодаря тому, что в квартире есть:
Белоснежное постельное белье высокого качества и махровые полотенца по два для каждого гостя.
Двуспальная комфортная широкая кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван.
Ванная комната с джакузи.
Полностью оборудованная кухня для удобства гостей. Плита, Микроволновка, Холодильник. Посуда, приборы и кухонные принадлежности.
Мощный фен с регулировкой температуры, утюг, гладильная доска, стиральная машинка и сушилка – всё для комфортного проживания.
Высокоскоростной Wi-Fi, Телевизор, Кабельное ТВ.
Для Вашего комфорта:
круглосуточная служба поддержки и заботы для решения всех вопросов, и проблем во время проживания;
свежий качественный ремонт;
балкон;
закрытая территория жилого комплекса.
Рядом находятся: Две минуты до МВД Сибирь и Гранд хола Сибирь, самый крупный в городе ТРЦ Планета, Леруа Мерлен, ТЦ Авиатор, гипермаркет Лента, гипермаркет DNS, продуктовые магазины, аптека, сеть супермаркет Магнит, , парикмахерские, Деловые центры, магазины для детей. Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии, Краевая клиническая больница, Краевая офтальмологическая больница, Центр эндоскопической хирургии в соседнем доме, сразу за домом парк Сады мечты, 10 минут на машине до острова отдыха Татышев парк, 15 минут до старого исторического центра и Центральной набережной.
Выбирая «Золотой Ключ», Вы получаете гарантированное заселение по указанной стоимости.
Бронируйте сегодня и наслаждайтесь комфортом и уютом нашего жилья!
Также для вас: трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала
При себе нужно иметь документ удостоверяющий личность.
Время заселения: 14:00 (по готовности)
Время выезда: 12:00 (обсуждается)
Дополнительный прайс лист:
По договорённости с гостем
Поздний выезд: 300 руб/час
Внимание
Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия;
Заселение строго от 25 лет;
Гостей в состоянии алкогольного опьянения не заселяем.
Скидки постоянным гостям или при длительном проживании
ВЫБИРАЯ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ» ОДИН РАЗ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ
Теги для поиска :
Аренда квартиры, посуточная аренда квартир, квартиры Красноярск, снять квартиру посуточно, арендовать квартиру от собственника, пять звёзд, пять звёзд Красноярск, аренда квартиры в Красноярске, посуточные квартиры, снять хату, квартиры снять, квартиры с ремонтом, квартиры на длительный срок, квартиры посуточно в Красноярске.
Обращаем Ваше внимание, что нажав кнопку «Забронировать», Вы сможете связаться с нами для уточнения всех деталей по бронированию и квартире, до внесения предоплаты.
Предлагаем снять квартиры посуточно в Красноярске, в жилом комплексе с современным дизайном для двоих или четверых человек.
Максимальная вместимость - 4 человек.
Преимущества проживания в наших квартирах:
-Выгодная локация: в пешей доступности остановка общественного транспорта. Поблизости - магазины, аптеки, кафе, кофейни, пекарни.
30-40 минут — и вы в центре города;
-Командированным: работаем с юридическими лицами, выдаем отчетные документы;
-Сформированная инфраструктура комплекса позволит быстро решить любую бытовую проблему. Поблизости кафе, магазины, салоны красоты, а также благоустроенная зеленая зона прямо рядом с
-Путешественникам: Сможете посетить достопримечательности Красноярка театр оперы и балета, филармонию, часовня Парасковы Пятницы, есть возможность посмотреть красоты по пути, 10 минут на машине до сердца столицы, в пешей доступности скверы и еще много интересных мест;
-Комфортное проживание: утюг, фен, свежее белье и полотенца, индивидуальные гигиенические наборы, вся необходимая посуда. Бесплатный WiFi;
-Парковка: есть бесплатная наземная парковка.
Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 25 лет
Отвечаем на звонки и сообщения 9:00 до 24:00, Мы работаем без перерыва и выходных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиаторов улица, 25
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира полностью соответствует описанию, все что нужно все работает без нареканий в квартире, чистая ухоженная. Двор тихий, спокойные соседи которых никогда не видно и не слышно. Машину во двор конечно не поставить тут местные впритык стоят друг к другу да и шлагбаум но за домом всегда на парковке есть свободные места. Бесконтактное заселение очень удобно. И самое главное хозяин человек слова свои обязательства выполняет в полном объеме.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Понравилось хорошее расположение и интерьер, комфортно заселили, не возникло при проживании проблем, хорошая посуда для готовки. Из нюансов — в этот день отвалился вай-фай, домофон тоже не работал(видимо, поэтому). Друзья еще выразили пожелание по обновлению полотенец. В остальном все отлично, были бы рады в будущем заселиться, возможно, еще.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Чистота и порядок, большое джакузи, большое спасибо, большая удобная кровать, очень удобный диван, скоро ещё приеду.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Тензин-Доржу
июнь 2025
Тензин-Доржу
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Всё как на фото, было бесконтактное заселение.
Недостатки:
Смеситель в ванной хоть и красивый, но неисправен
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв о квартире. Хотим заверить, что каждый отзыв тщательно анализируется и прорабатывается с персоналом. Оставили заявку в ремонтном отделе , смеситель в ванной исправлен.
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Хороший район, рядом магазины и парк. Окна выходят во двор, что позволяет ночью отдыхать, плюс большая лоджия. Квартира на манер «золотые канделябры», но симпатичная) два телевизора, большая ванная-джакузи. Комплекты полотенец в пакетах запечатанных.
Недостатки:
Из минусов. Дом со шлагбаумом, ключей нет, поэтому если большой чемодан или желание машину рядом поставить-не получится. Ванная изначально была грязная, пришлось отмывать. Сотрудник агентства на контакте был сложно. Сначала не могли понять, как добыть ключи от квартиры, мог долго не отвечали на звонки. При выезде тоже молчание. Оперативного общения как такового не было.
Дмитрий, хозяин жилья
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку, рады работать для вас. Хотим заверить, что каждый отзыв тщательно анализируется и прорабатывается с персоналом. Необходимые заметки мы внесли в инструкцию горничных, а так же провели проверку работы персонала.