Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение в любое время суток при условии бронирования заранее.
Здравствуйте! Меня зовут Евгения.
Приглашаю вас в комфортную 1 комнатную квартиру напротив трц планета. Отлично подходит для проживания как одного человека, так и семьи с 1-2 детьми.
Наша квартира расположена в советском районе города, недалеко от трц планета (прямо через дорогу), общественным транспортом отсюда можно добраться в любой конец города, на такси до аэропорта 30 минут. До центра города 20 минут. Квартира удобно расположена по пути выезда из города.
Кроме трц планета рядом расположено множество магазинов и медицинских центров. Есть бесплатная парковка.
Недалеко расположены:
- Междугородний автовокзал
- Краевая больница и глазной центр
- Мвдц сибирь
- Кардиологический центр
Фото полностью соответствует. Заселение производится непосредственно по адресу квартиры.
В этой просторной 1 комнатной квартире площадью 42 кв. М. Вы будете чувствовать себя как дома:
- Чтобы вы хорошо выспались, в квартире имеются 4 спальных места (2х-спальная кровать 140*200 с ортопедическим матрасом + раскладной диван), а также шторы блэкаут (утреннее солнышко не будет вас будить так рано)
- Имеется шкаф для хранения вещей
- Кухня полностью оборудована всем необходимым как для приготовления еды, так и для того, чтобы просто насладиться вкусным чаем и кофе (имеется электрическая плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда
- Комфортный отдых дополнит вся необходимая бытовая техника (телевизор, интернет, wi-fi, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска)
- Также в стоимость входит постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные диски/палочки, зубные и бритвенные наборы, одноразовые тапочки)
- По запросу предоставляются детская кроватка и стульчик для кормления.
Окна квартиры выходят в уютный дворик, на детскую площадку.
Имеется открытая парковка во дворе.
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов.
Работаем с юридическими лицами. Оплата любым удобным способом.
При более длительном проживании в стоимость входит замена постельного белья и полотенец, а также лёгкая уборка.
Условия размещения:
Всегда рады детям любого возраста.
Заезд после 14. 00, выезд до 12. 00, или по договоренности.
При заселении требуется паспорт и залог в размере 3000р, который будет возвращен вам в течение суток после выезда (после уборки).
Запрещено курить (в квартире, на балконе и в подъезде)
Не подходит для проведения шумных мероприятий и вечеринок
Требуется соблюдение режима тишины с 21. 00 до 9. 00.
Размещение с животными запрещено.
Стоимость проживания зависит от количества суток, в выходные и праздничные дни может отличаться.
Буду рада видеть вас в числе наших гостей и с радостью расскажу вам о самом красивом городе в центре сибири.
Бронируйте прямо сейчас!
С уважением, Евгения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиаторов улица, 68
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Все необходимое в наличии. Бесконтактное заселение.
Татьяна
май 2024
Татьяна
май 2024
3 мая 2024
Достоинства:
Квартира лучше, чем на фото. Есть много приятных мелочей. Находится прямо напротив Планеты. Обязательно приедем к вам ещё! Рекомендуем!
Екатерина
март 2024
Екатерина
март 2024
6 марта 2024
Достоинства:
Квартира понравилась: все чисто , в ванной индивидуальные средства личной гигиены , на кухне : кофе , чай , конфеты , растительное масло , бутилированная вода , сахар , соль , посуды предостаточно , в комнате удобная кровать . Очень довольны . Рекомендую!
Евгения Яковлева, хозяин жилья
Екатерина, благодарю вас за высокую оценку! Приятно, что оценили нашу заботу. Приезжайте, всегда вам рады❤
Сергей
январь 2024
Сергей
январь 2024
14 января 2024
Достоинства:
Все полностью соответствует информации на сайте. Удобное расположение, чистая, тёплая квартира. Шикарный душ с невероятнейшим напором воды. Вежливые и приятные девушки. Только приятные впечатления, спасибо🔥
Евгения Яковлева, хозяин жилья
Сергей, благодарю вас за подробный отзыв! Нам приятно, что вы оценили нашу заботу. Приезжайте ещё, будем рады Вам и вашей семье.
Юлия
декабрь 2023
Юлия
декабрь 2023
20 декабря 2023
Достоинства:
Хорошая однокомнатная квартира, чисто и уютно, есть всё необходимое. Рядом находится ТЦ ПЛАНЕТА
Евгения Яковлева, хозяин жилья
Юлия, благодарю вас за высокую оценку! Приезжайте, всегда вам рады)