Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь13 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости и жители города. Вашему вниманию предлагается элитная квартира 50м2 с евроремонтом, новой мебелью, новой техникой. Изюминка квартиры- шикарный вид на город и лошадок с 13 этажа. В квартире есть всё необходимое для проживания.
Все в шаговой доступности: Краевая Больница, Автовокзал, ТРЦ Планета, ТРЦ Доммер, Спорт Арена-Север, Тренажерные залы: Аполлон, Колизей, Брайт Фит, World Class. Бизнес центр Дубль, Эко Маркет, Енисейский рынок, гипермаркеты Лента, Окей.
Удобная транспортная развязка в любой район города.
Относимся с заботой к каждому гостю:
- Предоставляется трансфер из Аэропорта или Ж/Д Вокзала.
- Заселение круглосуточно.
- Звонки принимаем в любое удобное для Вас время.
- Уютно как дома.
- Выглаженное белоснежное постельное бельё из 100% хлопка.
- Белоснежные махровые полотенца (комплект).
- Средства личной гигиены.
- Высокоскоростной интернет WI-FI.
- Для безопасности клиентов дом, подъезд, этаж оборудованы камерами видеонаблюдения.
При длительном проживании предусмотрена система лояльности.
Цены могут меняться, подробности в сообщениях.
При въезде берется залог в размере 1000 рублей, возвращается при выезде.
При длительном проживании уборка и смена белья раз в неделю.
Внимание: квартира не сдается под увеселительные мероприятия, вечеринки и лицам моложе 21 года.
Курение строго запрещено. При нарушении, предусмотрено выселение без возврата залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дудинская улица, 2Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
3,3октябрь 2025
Татьяна
3,3октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Красивый вид из окна, новый дом
Недостатки:
Тихий ужас. Заселялись почти 2 часа: код от домофона оказался другим, бокс с ключем не открылся. Приезжал хозяин взламывал, хотя сначала убеждал нас что мы не так все делаем. Вся мебель уставшая, мягкая мебель вся в пятнах, посуда разношерстная сколотая, вилки гнутые, чайных ложечек нет. Постельное завезли позже, комплектов не хватило (довозили), полотенец 6 на 4 и делите сами. Элементарно туалетной бумаги нет, не говоря ни о чем другом. Духовка грязнючая. Душевая лейка бежит. Включаешь фен - вырубает розетки. Походили час в носках, тоже грязные стали, пришлось ходить в шлепках.
Высокий уровень, хозяин жилья
Татьяна, вы ли это?! Почему вы так написали? Вас не учили в детстве, что врать не хорошо. Меня сразу удивили некоторые обстоятельства вашего заселения. Из-за постоянной блокировки интернета, в связи с угрозой терроризма, был сбой с домофоном. От нас это не зависит. Кейбокс впервые за 5 лет на этой квартире не смогли открыть именно вы. Я бросил все дела и был у вас через 20 минут, а не 2 часа как вы пишите. Это при том, что заселение у нас после 14:00, а вас я заселил до этого времени. Ничего я не взламывал. Посуда разносортная, так как гости часто бьют посуду и мы докупаем какая есть в наличие. Сколов на посуде мы не допускаем. По поводу постельного белья тоже ложь. В квартире были 3 комплекта белья исходя из количества спальных мест. Вы попросили донести пододеяльник, я тут же вам занес его. Полотенца из расчета 1 на каждого гостя. У вас было даже больше. Туалетной бумаги было 2 рулона. Один в запасе. Бумага рассчитывается 1 рулон на заселение. Так как мы не можем знать потребностей клиентов. Видимо, у вас они были больше обычного. Так же были гели, шампуни, чай, кофе и конфеты. Об этом вы умолчали, но использовали все и даже из запаса на других гостей. Если 5 человек одновременно включают и фен и чайник и утюг и другие электроприборы, выбивает пробки. Так как электроэнергию ограничивают в квартирах. Духовка не грязная, возможно вас смутило состояние противня. Он старый, разных цветов, но он был чистый. Вы жили в квартире с видом на ипподром. Когда открыты окна, пыль залетает со временем. Мебель и квартира не могут быть уставшими, так как мы сделали ремонт за неделю до вашего заселения. Удивляет, что вы были такие улыбчивые и всем довольны, а за глаза написали такое. Женщины 60+ так себя не ведут. Я вам еще рассказывал какие места посетить в городе… после таких лицемерных людей вообще нет желания идти на уступки. Буду заселять всех строго после 14:00. Строго по количеству человек. Никаких дополнительных бесплатных вкусняшек. Кстати, после вас уборщица убирала 3 часа. Так как вы еще и не убирали за собой. Жили как в хлеву. Надеюсь, больше вас не увидеть среди гостей в наших уютных квартирах. Крайне неприятные эмоции вы нам доставили.
Александр
9,7октябрь 2025
Александр
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Высокий уровень, хозяин жилья
Александр, спасибо за высокую оценку. Ждем вас снова!)
Инна
10,0октябрь 2025
Инна
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Высокий уровень, хозяин жилья
Инна, спасибо за высокую оценку. Ждем вас снова!)
альберт
9,7август 2025
альберт
9,7август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Так как мы являемся непритязательными туристами, в итоге нас устроило практически все. В особенности скорость принятия решений по возникающим вопросам.
Недостатки:
Сломан кронштейн крышки унитаза, грязные стекла окон.
Высокий уровень, хозяин жилья
Альберт, спасибо за высокую оценку. Ждем вас снова!)
Ольга
8,7август 2025
Ольга
8,7август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Высокий уровень, хозяин жилья
Ольга, спасибо за оценку. Рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова!)