4 200 

Профсоюзов улица, 16

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная евро-двухкомнатная квартира для комфортного проживания с развитой инфраструктурой. Рядом жд вокзал, центральный парк и замечательная набережная енисея. Без контактное заселение. Дополнительное постельное бельё 200 рублей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям, но уже не много устала

Недостатки:

Работники предлагали заселиться бесконтактно, когда я созрела отправить фото паспорта для оформления договора, работница сказала, что нужно сначала оплатить квартиру+залог, затем только составят договор, причем оплата на карту человека, которого нет на сайте и по непонятным реквизитам, когда я начала расспрашивать, написала свои опасения, мне позвонили, нервничили и предложили подъехать в офис оформить. В офисе, когда оформилась, меня предупредили на будущее, что можно было сделать безконтактно, я все рассказала, мне ответили, что значит просто неправильно поняли. Квартира нормальная, но мне было четко указано, что нас 4 взрослых человек. На это почему-то не посмотрели, предоставили 2 полотенца и 2 полутораспальных пододеяльника, дополнительного белья не было, только подушки и одеяла не первой свежести! Мы не прихотливые, но неудобно было укрываться совсем! Квартиру не успели убрать, убирали в нашем присутствии, не беда, но жирные пятна на гарнитуре и грязные разделочные доски не очень приятны. Нам не повезло, соседи устроили разборки в подъезде, всю ночь работал на верху громко телевизор, слышимость ужас. Диван небольшой, совсем не двуспальный, а больше полуторка, кровать мягкая и не совсем удобная, все тело после нее болело

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aлексей

Достоинства:

Вс хорошо чисто уютно все в шаговой доступности вокзал рядом кафе парикмахерская все отлично спасибо большое заселение бесконтактное

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

превосходная квартира! полностью соответствует фотографиям, чисто, уютно, удобная мебель. прекрасное месторасположение, очень отзывчивый администратор. все замечательно, рекомендуем к заселению!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Отличная двухкомнатная квартира в историческом центре города Красноярска. До центральной набережной на общественном транспорте 10-15 мин. Остановка рядом. Основные достопримечательности и магазины ( калина малина, пятерочка) в шаговой доступности. В квартире кондиционер. Постельные принадлежности, полотенца чистые. Администратор на связи круглосуточно, персонал приветливый. Обязательно приедем еще.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartBaikal

Хозяин жилья: ApartBaikal

был на сайте: 2 дня назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 13 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.