3 200 

Лесников улица, 25А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 6 из 19

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • ванна
Дополнительная информация

Дорогие гости!

Эта уютная квартира с дизайнерским ремонтом расположена в экологически чистом развивающемся районе на правом берегу города красноярска, жк "тихие зори", с прекрасным видом на реку енисей.

Удобная транспортная развязка: через николаевский мост до центра города всего 10 минут на автомобиле, до октябрьского района - 5 минут. Значимые достопримечательности практически в шаговой доступности: арена платинум, фан парк бобровый лог, национальный заповедник столбы, зоопарк роев ручей.

Супермаркет в соседнем доме, огромный гипермаркет лента в пяти минутах на автомобиле.

Условия:
Мы следуем гостиничным стандартам: время заезда — после 14: 00 (возможно раннее заселение), выезд — до 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд согласуются заранее.
Заселение возможно только после полной оплаты (проживание + возвратный залог). Залог является обязательным условием.
Наши квартиры не предназначены для шумных мероприятий. Курение строго запрещено

Только у нас:
-Квартиры расположены только в новых современных жилых комплексах, которые находятся в значимых районах города (например, в деловом центре-мкр. Взлётка, в октябрьском районе-неподалеку от сфу) и рядом с удобными транспортными развязками. Из многих квартир можно за 10 минут добраться на авто до исторического центра города или пешком до автовокзала, острова татышев, трц "планета", трц "июнь".
-Безопасность. В современных жилых комплексах 24/7 присутствуют консьержи, дома оборудованы умными домофонами.
-Круглосуточное бесконтактное заселение через мессенджер. Наши сотрудники на связи с 09: 00 до 23: 00 по красноярскому времени и всегда рады помочь по любому вопросу. Если у вас поздний или ранний заезд, то вы заранее (после внесения полной оплаты за проживание и залога) получаете инструкцию по заселению.
-Чистота и уют. После выезда каждого гостя проводится уборка с использованием специальных средств. Бельё проходит стирку и обработку в одной из лучших профессиональных прачечных города и предоставляется при заселении в герметичной упаковке.

В каждой квартире вас ждет свежее бельё, средства гигиены-зубные наборы, одноразовые тапочки, туалетная бумага.
-Современный комфорт: каждая квартира оборудована стильной мебелью, необходимой бытовой техникой, посудой для готовки и употребления пищи, быстрым интернетом. В квартирах класса бизнес и люкс есть такие удобства, как посудомоечные машины, кондиционеры и бойлеры, на случай отключения горячей воды.
-Удобные условия оплаты: возможна оплата переводом от физических лиц и безналичный расчёт (банковские переводы для ип и организаций). Мы предоставляем отчетные документы.

Sibapart — ваш уютный уголок в Красноярске! Ощутите комфорт и уют в каждом моменте.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Софья

Достоинства:

Хороший район, большое количество магазинов и т.д. Менеджер отвечает быстро

Недостатки:

«В подъезд можете попасть с соседями.» Такова была формулировка сообщения менеджера. Простояли мы 15 минут, выжидали когда же хоть кто-нибудь выйдет из дома. Впервые с таким сталкиваемся. Если бы был мороз, нам так же пришлось бы сидеть на чемоданах и ждать с моря погоды? Туалетный бачок сломан пополам, полка с одной стороны кровати также сломана. Стул в квартире нормальный только один. Открыли окно на балконе, стало тянуть запахом сигарет из других квартир. Полотенец на кухне нет, что очень неудобно. Да и в целом, само ощущение от квартиры не самое положительное, будто уборка сделана некачественно, стены грязные, а мебель морально устала. Залог вернули аж через 4 дня, и то только после напоминания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Расположение,

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Айдар

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SibApart

Хозяин жилья: SibApart

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.