Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в центре предмостной площади, шаговая доступность к набережной, кинотеатру Эпицентр, кафе, магазины, вкусно и точка, остановка общественного транспорта в любом направлении.
В квартире чисто, уютно, 4 спальных места, тв, wifi, полноценная кухня со всей посудой, газовая плита. Заселение после 14, выселение до 12 часов.
В квартире и на балконе не курят, после 22 часов не заселяем. Не сдаём по часам. Ценим порядочных, не шумных гостей. Для мероприятий, вечеринок квартира не сдаётся.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кольцевая улица, 11
был на сайте: 32 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
9,7март 2026
Оксана
9,7март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось! Квартира уютная чистая. Рядом много мест, где можно поесть! В поездке это всегда важно, особенно с детьми! Во дворе мало машин, всегда можно припарковаться.
Недостатки:
Смутили 2 фотографии на сайте. Они если честно дезориентируют. Фото сделаны с высоты многоэтажки с видом на реку,. А по факту дом 5-ти этажный, и вида нет такого😁 Для многих это может быть важным. А ещё можно подумать, что там есть лифт благодаря этим фото. Но лифта нет. Этаж 4. Кому сложно подниматься, будут расстроены. В остальном всё отлично👍
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
22 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
10,0март 2026
Илья
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Быстрое бесконтактное заселение. Фото квартиры соответствуют. Чистота в квартире, бытовая техника в исправном состоянии. В квартире были предоставлены гель, мыло, также 2 полотенца.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, бесконтактное заселение. Рядом магазины, аптека. Наталья всегда на связи. Обязательно вернемся.
Виктория
9,7февраль 2026
Виктория
9,7февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Квартирная лавка, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!