Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогой гость!
Добро пожаловать в уютную двухкомнатную квартиру.
С кондиционером!
Добавьте в избранное, чтобы не потерять объявление!
В шаговой доступности:
Красноярская межрайонная клиническая больница № 4 (Кутузова, 71)
Красноярская межрайонная клиническая больница № 7 (Павлова, 4)
Спортивный комплекс «Авангард»
Храм Рождества Христова.
Удобная транспортная развязка. Поблизости много супермаркетов, магазинов, кафе, ресторанов.
Квартира отлично подойдёт семьям с детьми.
В квартире имеется:
2+2 спальных места +
Постельное бельё
Полотенца
Кухня
Микроволновка
Чайник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гастелло улица, 22
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0август 2025
Евгений
10,0август 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Замечательно провели две последние недели лета в Красноярске. Для отдыха искали бюджетную и чистую квартиру, чтобы отдых не был омрачён различными антисанитарными нюансами. Выбрали этот вариант и не пожалели. Кировский район Красноярска, где расположен дом, — это не центр и не окраина. Если вы приехали отдыхать, это, как выяснилось, неважно, поскольку многие достопримечательности, которые обязательно нужно посмотреть, находятся на этом берегу Енисея, разделяющего город. В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, большой торговый центр, кафетерии, рынок. Через дорогу находится домашний спортивный комплекс действующего чемпиона России по регби команды «Енисей СТМ». Прямо с балкона можно вникать в нюансы этой игры и при желании делать пробежки на беговой дорожке стадиона. Доброжелательная хозяйка Татьяна посоветовала, что нужно обязательно посмотреть в этом замечательном городе. У хозяйки есть и другие более фешенебельные квартиры в центре города (спрашивайте), но мы выбрали эту и остались довольны.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Квартира комфортная, чисто, уютно, из окна красивый вид. В шаговой доступности магазины, парк.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все замечательно, размещение на вашем уровне, в квартире имеется абсолютно все что требуется для проживания и даже больше. Спасибо за гостеприимство
Татьяна, хозяин жилья
Александр, Спасибо за высокую оценку моей квартиры. Приезжайте снова!
Сергей
8,3июль 2025
Сергей
8,3июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Парк на Каменке рядом, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Татьяна, хозяин жилья
Сергей, спасибо, что не остались равнодушным и написали отзыв. Вижу, что Вы снизили оценки по нескольким пунктам, буду рада получить от Вас более подробные комментарии. Расположение - соответствует заявленному. Это не центр города. Но рядом есть абсолютно все в шаговой доступности - парк, магазины, кафе, рынок, остановки общественного транспорта. Прекрасный вид из окна! Фото реальные, без фильтров, соотношение цена/качество соответствует рыночному в этом районе. Качество обслуживания и чистота очень субъективные параметры,и я всегда прикладываю максимальные усилия для удобства моих гостей. Буду рада конструктивным предложениям от Вас.
Юлия
10,0май 2025
Юлия
10,0май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Тихий район, рядом чудесный парк. Для любителей спорта замечательный стадион. Все в шаговой доступности. Замечательная хозяйка которая учитывает ваши просьбы.
Татьяна, хозяин жилья
Юлия, спасибо за выбор моей квартиры и высокую оценку. Приезжайте снова!