Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
266 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь22 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира с красивым видом на енисей идеальный вариант проживания для командировочных, а также для семейного или романтического отдыха. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города за 15 мин. В квартире могут расположиться до 4 человек, большая двуспальная кровать и раскладной диван на двоих.
Для комфортного пребывания гостей в квартире предусмотрены:ТВ-приставка с доступом ко всем фильмом и сериалам,Wi-Fi,фен,утюг,комплект постельного белья,полотенца,оборудованная кухонная зона.
Расчетные часы:
Заезд с 14: 00
Выезд до 12: 00
При заселении требуется паспорт и залог, который возвращается после проверки на карту.
По согласованию ранний заезд и поздний выезд.
Квартира всегда проходит генеральную уборку после каждого гостя. В вашем распоряжении современная квартира укомплектованная всем необходимым. - В шаговой доступности: прекрасная набережная, кафе, рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, продуктовые магазины, и многое другое! Я гарантирую, что все фото реальные и вы будете чувствовать себя как дома. P. S.: у нас запрещено: шумные посиделки, курение в квартире любых видов курительных веществ. При нарушении перечисленного - немедленное выселение без возврата денежных средств
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ярыгинская набережная, 13
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0сентябрь 2026
Алёна
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Отличная квартира,, прекрасный вид из окна. Чисто, уютно. Рядом магазины, кафе, набережная для прогулок.
Недостатки:
Единственное, не было геля и шампуня, пришлось покупать. В остальном всё супер!
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виталий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александра
10,0сентябрь 2026
Александра
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира, соответствтствующая полностью описанию. На кухне есть все необходимое для комфортного приготовления пищи и ещё чуть-чуть!)) Шикарнейший вид на Енисей и горы... ммм.. В комнате удобная кровать и шкаф для одежды. Так как это не первое поселение в ЖК Белые росы, то есть с чем сравнить. Нам данная квартира очень понравилась и взяли ее себе на заметку при приезде в прекрасный Красноярск
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира великолепна, соответствует фото, чисто и светло. А вечерами любовались видами с окна 🤩
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство. Очень все понравилось. Чисто комфортно. Вид обалденный. Можно приготовить посуда вся есть.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!