Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно уютная, чистая квартира. Очень удачное место расположения, престижный, оживленный район города. Ухоженный двор, с детскими площадками. Рядом ТРЦ Покровский, ТРЦ Зеленый, ТРЦ Планета, Автовокзал, краевая больница, глазной центр.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, необходимая мебель,стиральная машинка, холодильник, микроволновка, варочная плита, свч, телевизор, интернет, Wi-Fi, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья. Также имеется вся необходимая посуда, для приготовления и приема пищи. Комплекты чистого пастельного белья и полотенец, индивидуальные средства гигиены.
Запрещено: устраивать шумные вечеринки, курить внутри квартиры. С животными.
Гарантированное бронирование по телефону. Действует система предоплаты в размере суток для бронирования.
После каждого выезда гостей проводится Генеральная Уборка, белье все сдается в прачечную. Командировочным предоставляем отчетные документы. Новогодние и праздничные дни от 2/3 суток аренда. Тариф двойной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеева улица, 51
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0ноябрь 2025
Илья
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0сентябрь 2025
Екатерина
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Все прекрасно, чисто, уютно, красиво.
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная, комфортная и чистая квартира, хозяйка очень гостеприимная, всегда на связи, в квартире ну просто всё необходимое от и до, будем возвращаться сюда ещё 😌
Анастасия, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили наш сервис. Мы всегда рады таким отзывчивым гостям! До скорых встреч!
Наталья
10,0июль 2025
Наталья
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, фото соответствуют на 100%. Новая, чистая, красивая!
Анастасия, хозяин жилья
Доброе утро. Спасиьо Вам большое, что так высоко оценили нашу работу. До скорых встреч!
Михаил
10,0июль 2025
Михаил
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Великолепно. Все соответствовало нашим ожиданиям. Современный дизайн, бесконтактное удобство заселения, приветливая хозяйка.
Анастасия, хозяин жилья
Михаил, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Мы всегда рады таким отзывчивым гостям! До скорых встреч!