Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
130 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия, 17 м2, находится по ул. Киренского, 35, на 1 этаже 17-этажного панельного дома, в экологически чистом районе.
В шаговой доступности Копыловский мост, связывающий город с центром; Николаевский мост (4-й мост) через р. Енисей — на правый берег реки Енисей, где находятся все природные достопримечательности нашего края: парк «Красноярские столбы», парк «Роев ручей» (общение с дикими животными, аттракционы и пр.), фан-парк «Бобровый лог» (горнолыжная трасса — зимой, бассейны — летом, рестораны, зоны отдыха и развлечений).
Рядом Николаевская сопка, эко-парк «Гремячая грива» и пр.
Хорошая транспортная развязка позволяет легко уехать в любой район города, 2 остановки до студгородка, глазной детской больницы (остановки рядом с домом).
В нашем доме находится аптека, рядом с нашим домом — «Семейная пиццерия» (работает с 9 до 22 часов), готовят вкусные завтраки, обеды и традиционную пиццу; магазины «Пятерочка», «Разгуляйка» и пр. Напротив дома есть ресторан «Мельница».
Окна выходят во двор на детскую площадку, парковка машин во дворе и перед домом со стороны ул. Академика Киренского.
Квартира состоит из общей прихожей (отделено от общеподъездного коридора) на 2 квартиры.
В самой студии выделены зона прихожей, кухни, жилой части комнаты с диваном (раскладывается), рабочей зоны (стол для компьютера), санузла (туалет совмещен с душем).
Кухня снабжена всем необходимым: варочная панель, микроволновка, холодильник, посуда, кухонная утварь, электрочайник, стиральная машина.
В квартире есть вся необходимая посуда для того, чтобы вы смогли красиво и со вкусом сервировать и семейный обед, и романтический ужин.
Есть гладильная доска, сушка для белья, утюг, фен, интернет.
Квартира рассчитана на проживание максимум 2 человек.
Не сдается для проведения вечеринок. Курить в квартире нельзя.
Заезд — с 14 часов в любое удобное для гостя время (заселение бесконтактное, инструкция по самостоятельному заселению высылается гостю по указанному им адресу или мессенджеру за сутки до заезда, поскольку информация конфиденциальна).
Выезд — до 12 часов с предварительным уведомлением арендодателя о времени выезда и для передачи квартиры арендодателю.
Более ранний или поздний заезд гостя возможен при согласовании с арендодателем, исходя из занятости квартиры предыдущим гостем и возможности почасовой оплаты.
При заселении оформляется договор на основании предоставленной фотокопии страниц паспорта (1 страница и страница с пропиской), при необходимости предоставляю отчетные документы.
Сдается собственником (зарегистрирована самозанятым).
Заезд в квартиру с 14 часов, выезд до 12 часов, изменение времени проживания по согласованию с арендодателем. Заселение бесконтактное, инструкция по заселению высылается за 2 дня до даты заселения. Мгновенное бронирование. Минимальный срок проживания — 2 суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академика Киренского улица, 35
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Данил
10,0сентябрь 2025
Данил
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
9,3август 2025
Елизавета
9,3август 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Галина, хозяин жилья
Очень сожалению, что вы ошиблись в выборе местоположения жилья.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
6 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
9,7август 2025
Дарья
9,7август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Все уютно, удобно, чисто. Расположение хорошее. Есть все необходимое для проживания.
Галина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!