Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
89 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная, крупногабаритная двухкомнатная квapтиpa, с отличным ремонтом для комфортного размещения дo 6 чeлoвек. Квартира находиться в Бизнес-центре города (Взлетка), в непосредственной близости от всего, что может быть необходимо современному жителю мегаполиса. Можно добраться за 5 минут до самого большого торгового центра "Планета" современного бизнес-центра "Первая Башня РН-Ванкор". Международного выстовочно-делового центра "Сибирь". В шаговой доступности находятся супермаркет, аптека, кафе, пиццерия, ресторан. Закрытый двор с детской площадкой, зоной для прогулок.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания:
В 1-й комнате диван раскладной, спальное место 140*200 и кровать с ортопедическим матрасом 160*200.
Во 2-й комнате кровать с ортопедическим матрасом 160*200.
В каждой комнате есть телевизор с кабельным тв, в квартире имеется Wi-Fi.
Большая кухня с плитой, духовым шкафом, микроволновой печь, холодильником и чайником;
- вся необходимая посуда на 6 персон для готовки и приема пищи, бокалы;
- стиральная машина, все для стирки и глажки;
- постельное белье и комплект полотенец для каждого гостя;
В квартире имеется 2 санузла.
Правила проживания и заселения:
Время заезда: с 15.00 Время выезда : до 12.00
Предоставляется полный комплект отчетных документов для командированных (договор, кассовый чек с qr кодом), работаем с юридическими лицами по безналичному расчету.
В квартире запрещено курить табачные и электронные изделия, в том числе кальяны. Система скидок при длительном заселение. Оплата наличными или онлайн перевод на карты банков. Под мероприятия не сдается. Граждан младше 20 лет, а также лиц в алкогольном или наркотинаркотическом опьянении не заселяем.
Депозит- 3000 рублей.
При заселении с гостями заключается договор, для этого необходимо предъявить паспорт. Депозит возвращается в день выезда, после уборки и осмотра на предмет соблюдений правил проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеева улица, 93
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
август 2025
Константин
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Очень большая, уютная и чистая квартира. Удобное месторасположение. Приятный хозяин. Единственное- это проблема с парковкой (около дома места нет, метров за 500 парковка Лемана про- решила проблему))
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира со свежим ремонтом, фотографиями полностью соответствует, чисто, уютно. рекомендую .
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
квартира чистая, большая. В шаговой доступности ТЦ Планета, остров Татышев, вообще все рядом. Хозяин приветливый, всегда на связи. Замечательная квартира, рекомендую!