Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
445 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся прекрасная 1-ком студия в новом доме на набережной в центре города: Дубровинского, 110б.
В непосредственной близости находится органный зал, центральный парк Горького, набережная, театр опера и балета, военный госпиталь.
Квартира находится на 16 этаже, с балкона открывается вид на Коммунальный мост, Енисей и центральную набережную.
На случаи отключения горячего водоснабжения в квартире установлен электрический водонагреватель.
В квартире есть все необходимое:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван двуспальный раскладной, шкаф для вещей, жк телевизор (есть смарт тв)
- Кухонный гарнитур, варочная панель, микроволновая печь, чайник, обеденный стол
- Сан. узел совмещенный, машинка-автомат, полноценная ванная
- Вся необходимая посуда для приготовления и употребления пищи, столовые приборы
- Утюг, гладильная доска, сушилка, фен
Всем нашим гостям предоставляется комплект постельного белья из прачечной, 2 больших полотенца.
В квартире работает wi-fi.
В квартире категорически запрещено курение, проведение любых мероприятий.
Залог за сохранность имущества - 1000 рублей наличными при заезде, возвращается при выезде.
Расчётный час 12: 00-14: 00. Заселение происходит после 14: 00, так как с предыдущего дня до 12: 00 живут гости, затем происходит уборка и потом можно заезжать в квартиру. Соответственно выезд до 12: 00.
Заселение происходит только в рабочие часы (с 8 до 22), если вы хотите заехать в ночное время, то уточните, есть ли такая возможность до осуществления бронирования.
Отчетные документы предоставляются только за отдельную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубровинского улица, 110Б
был на сайте: 9 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0август 2026
Алёна
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, всё понравилось.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Для себя я эту квартиру обозначила как "жизнерадостно-рыжую":). Удивительно, как хозяйке удалось всё так подобрать в единой цветовой гамме, включая санузел. Это, безусловно, придаёт квартире какую-то индивидуальность и делает её очень уютной. Оранжевые холодильник и чайник особенно умилили:). Разница с фото лишь в том, что кокона нет и кровать теперь развёрнута напротив телевизора (это очень удобно!). Техника (от фена до телевизора) вся современная, работает исправно. Огромный выбор каналов и отличный интернет очень порадовали. Вид из окна уже неоднократно упоминали в отзывах ниже. Он радует взгляд и утром в солнечных лучах, и поздним вечером в огнях. Видно и Енисей с Коммунальным мостом, и часовню Параскевы Пятницы. Отмечу также очень удобный вариант бесконтактного заселения и возможность раннего заселения за доп. плату (для нас это было очень важно). Квартира находится в новом доме, везде очень светло и чисто, а жильцы нам встречались исключительно вежливые и доброжелательные. Двор хоть и открытый, но спокойный. Несмотря на то, что район застраивается и благоустраивается, не было никакого шума (ни со стороны улицы, ни со стороны соседей). В общем, для нас проживание здесь оказалось по-домашнему комфортным. Ещё раз спасибо Марине за гостеприимство в Красноярске!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью оправдала ожидания и даже превзошла их. Очень продуманная планировка: места достаточно, всё под рукой. Особенно оценили удобный матрас и качественное постельное бельё — спали как дома. На кухне есть всё, чтобы приготовить завтрак или ужин, даже такие приятные мелочи, как прихватки и кухонные полотенца. Wi‑Fi стабильный, техника работает без нареканий. Отдельный плюс — бесконтактное заселение: очень удобно, когда приезжаешь поздно. Спасибо за комфорт!»
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
9,3июль 2026
Ольга
9,3июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Расположение, прямо рядышком с набережной. Комплекты белья из прачечной. Квартира чистая, новая посуда. Вид на Енисей с балкона. Из пяти дней с парковкой была проблема лишь в один из дней (пришлось парковаться на платной стоянке вместе с другими жильцами данного района, которые как и мы приехали ночью), в остальные парковались свободно. Сами мы фото не делали, так что отзыв без фото. 😅
Недостатки:
Кресла-кокона к сожалению на балконе не было, в остальном всё как на фотографиях.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Великолепно