Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь7 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Рады приветствовать вас в сети посуточных квартир It’s HOME!
Перед бронированием просим внимательно прочитать правила! Чтобы при заселении не возникло недопониманий
!!! Перед оплатой обязательно проверьте и выберете правильное количество гостей, учитывая детей. !!!
В квартире есть все для комфортного проживания:
Кухня укомплектована всей необходимой посудой и приборами. Новая техника: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита. Приветственный набор продуктов: чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло, крупы.
Отдельная спальня с большой кроватью и удобным матрасом (спальное место 160*200). Постельное белье, одеяла и подушки. Вместительный шкаф.
Телевизор кабельным телевидением и высокоскоростной WI-FI.
Кондиционер
В ванной комнате для гостей: одноразовые зубные щетки с нанесённой зубной пастой, мыло, шампунь и гель для душа ЭКО, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен, полотенца. Есть стиральная машинка и стиральный порошок. Утюг, гладильная доска и сушилка. В период отключения горячей воды работает бойлер.
Квартира находится в самом центре Красноярска. В непосредственной близости: основные достопримечательности, ЖД вокзал, набережная Енисея и Парк Горького.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубровинского улица, 110Б
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
8 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вероника
10,0январь 2026
Вероника
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Все очень хорошо. Из пожеланий туалетную бумагу запасную ставить. И полотенце для ног.
Эвелина
9,7октябрь 2025
Эвелина
9,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Квартира при заселении была чистая, есть все удобства, хозяйка всегда на связи. Супер комфортная квартира, есть даже крупы и одноразовые гигиенические принадлежности в ванной. Порадовало наличие туалетного столика.
Недостатки:
В первый же день была засорена ванна - пока домоешься воды уже по середину голени
Анастасия Потапова, хозяин жилья
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады вас видеть у нас в гостях! Засор в ванной проверю лично, так как об этой проблеме никто из гостей не сообщал. Нужно было нам сразу сказать. Мы бы приехали и исправили обязательно )
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, чисто, уютно. Удобное расположение, набережная рядом, во дворе есть детская площадка, где дети вечерами играли в баскетбол, футбол. Всё необходимое в квартире есть, есть даже чай, кофе, сахар, соль, масло, макароны, гречка, каша, что очень удобно когда только заехал в квартиру с дороги. Всё сделано с с заботой. Дом современный, в квартире есть кондиционер, бесконтактное заселение. Однозначно рекомендую!