Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь17 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная светлая квартира с хорошим ремонтом в экологичном микрорайоне г. Красноярска.
Отличная транспортная доступность, до центра города по новому мосту 10 минут на автобусе.
Красивый парк перед домом.
Заповедник «Столбы», Фанпарк «Бобровый лог», Зоопарк «Роев ручей» в пяти минутах езды.
Большой выбор кафе и продуктовых магазинов.
В доме имеется консьерж, территория дома охраняется.
Большая, удобная и закрытая парковка.
На сутки по договору и за 2000 рублей. Предоставляем документы для отчетности (договор, чек)
Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд обговариваются индивидуально). Круглосуточное и бесконтактное заселение!!!
страховой залог - 2000 рублей. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества залог будет полностью возвращен.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания:
Кухня укомплектована всей необходимой посудой, приборами и принадлежностями для приготовления пищи. Новая техника: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник. Набор продуктов: сладости, фрукты, чай, кофе, минеральная вода, сахар, соль, перец.
В ванной комнате: набор для чистки зубов, шампунь, мыло, гуль для душа, туалетная бумага, белоснежные полотенца. Имеется стиральная машинка и стиральный порошок, утюг, сушилка, фен.
Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладное кресло (дополнительное спальное место). Предоставляется белоснежное качественное постельное белье (1 комплект, второй комплект по запросу и за дополнительную плату в 300 рублей), одеяла и подушки. Имеется шкаф, в который войдут все ваши вещи.
Плазменный телевизор со смарт ТВ и интернетом, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.
Большой балкон, из которого открывается прекрасный вид на лес.
Запрещено:
- Вечеринки
- Шум
- Курение
При выявлении нарушений - выселение без возвращения оплаты проживания и залога!!!
Для заселения при себе необходимо иметь паспорт и сумму залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ключевская улица, 85
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом с домом множество магазинов и остановка общественного транспорта. Красивый вид из окон. Очень удобно бесконтактное заселение. Имеется всё необходимое для комфортного проживания, полотенца, достаточно посуды, соль, сахар, вода в холодильнике.
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Все чисто, уютно. Спасибо за вкусняшка, кофе, воду. В ванной есть на первое время зубная паста, шампунь, бальзам для водос, мало, гель для душа! Рядом остановка, можно уехать в любую часть города. Также рядом магазины, столовая, кафе. Спасибо за отличное проживание!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Удобное расположение (рядом с Бобровым логом и Столбами и до центра на машине 20 минут максимум). В квартире есть все что нужно. Парковочные места всегда были
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. В квартире есть все необходимое для проживания: продумано вообще всё! Приятно, что хозяйка квартиры так заботится о туристах. Красивый вид из окна на лес. Для тех, кому в приоритете природные достопримечательности — расположение отличное: ближе добираться до столбов, Торгашинского хребта и Манской петли.
Валерия
9,3июнь 2026
Валерия
9,3июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, заехала позже, выехала раньше, хозяйка на связи, квартира такая же, как и на фото. Самое шикарное — вид 🔥
Недостатки:
Для кого-то может показаться недостатком сильная слышимость соседей, я к этому привыкла, у меня в квартире такая же слышимость.