Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь13 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира после ремонта. Мебель бытовая техника новая.
Рядом с домом охраняемая парковка.
Чистая, уютная квартира в новом доме жк вертикали. Современный интерьер и мебель. Просторный санузел.
Удобное местоположение: благоустроенный район с развитой инфраструктурой: торговые центры, гипермаркеты, развлекательные комплексы, бизнес - центры (мвдц "сибирь", трц «планета», ледовый дворец «арена», тц «плаза», «ванкорнефть»). Также рядом автовокзал и в двух остановках остров татышев (парк отдыха).
В квартире есть все для комфортного проживания. Комната: кровать, диван, телевизор, шкаф, журнальный столик. Кухня: обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и кухонные принадлежности. Санузел: ванна, стиральная машина.
Интернет: беспроводной wi-fi, кабельное телевидение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеева улица, 51
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Влад
июль 2025
Влад
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Заселени прошло отлично. В квартире чисто. Все в целом нормально. Паркочные места есть рядом с домом.
Недостатки:
Не закрывалась плотно дверь холодильника, постельные принадлежности были только для трёх двуспаных мест, а для односпального места пришлось покупать. Странно.
Никита
июнь 2025
Никита
июнь 2025
22 июня 2025
Недостатки:
Проживали с 20.06.25 по 22.06.25 гг. по ул. Алексеева, 51, в квартире 81. Болтающийся смеситель в раковине в ванной комнате, грязные шторы с какими-то непонятными засохшими соплями, как будто кто-то в них высморкался. Грязный пол по всей квартире, постоянно что-то прилипает к ногам. В столовых приборах неточенный нож, невозможно что-то нарезать. Плесень в ванне в углу возле смесителя. Затхлый неприятный запах в квартире, долго проветривали после заселения, но запах так и остался.
Вероника
май 2025
Вероника
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0