Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
178 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира находится в советском районе г. Красноярск. В самом центре микрорайон влетка, рядом в пешей доступности, гранд холл, выставочный центр сибирь, спорт комплекс кристалл и так далее. Квартира находится в жилом комплексе ski seven
Это закрытый двор без машин, консьерж.
Квартира светлая, есть все необходимое
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Авиаторов улица, 21
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Очередной отзыв о проживании в данной квартире будет положительным. Мы уже не в первый и не второй и даже не в третий раз заселяемся в данную квартиру. Нам все нравится: и расположение квартиры и оснащение внутри квартиры. Хозяйка всегда идёт навстречу, все вопросы решаются очень оперативно. Будем и дальше стараться бронировать данную квартиру.
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Самый лучший вариант, в котором приходилось останавливаться, всё идеально) Новый дом, отдельная территория, удобное расположение) Квартира чистая, уютная, есть абсолютно всё для проживания, продумано всё до мелочей, а самое главное — это кровать, матрас... Это для меня самое важное, и тут мне повезло, редко так бывает) Бельё, полотенца новые, мягкие, белоснежные, подушки, одеяла удобные, без запахов) На кухне есть вся необходимая посуда, микроволновка, аэрогриль, чайник... В общем, есть всё, что в описании) Приехала в 11, спросила о раннем заселении... без проблем) Сервис во всех смыслах на высоте) Спасибо большое за ваш труд, всё было комфортно, как дома)
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Район хороший. Хорошая закрытая территория. Огромная детская площадка. Всё находится рядом. Квартира чистая. Порадовала цена-качество. В следующий раз заселимся сюда же. Спасибо владельцу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, все есть, спать удобно, полотенца хорошие, посуда тоже, все чисто и комфортно. Есть принадлежности в ванне, на кухне кофе чай сахар, соль, масло и др нужные мелочи. Расположение устроило, современный район). Я бы добавила крышку на сковородку чтобы омлет прожаривался.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось Спасибо большое