Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Фотографии квартиры полностью соответствуют. квартира в жк «тихие зори» на набережной енисея. мебель вся новая. Идеально подходит как для деловых людей, так и для семей с детьми, пар или туристов нашего города. Отличная транспортная доступность. 4 спальных места. В квартире есть всё для комфортного проживания: кухня укомплектована всей необходимой посудой. Двуспальная кровать с удобным матрасом (спальное место 160*200). Постельное бельё, одеяла и подушки. Раскладной диван (спальное место 120*190). Телевизор, в ванной комнате для гостей: мыло, шампунь и гель для душа, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен, полотенца, зубная щетка. Есть стиральная машинка и стиральный порошок. Утюг, гладильная доска и сушилка. Расположение: квартира находится в новом активно развивающемся районе «тихие зори» рядом с «платинум ареной». В непосредственной близости: бобровый лог, зоопарк, роев ручей, заповедник «столбы». До исторического центра города 10 минут на авто по 4 мосту без пробок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесников улица, 37
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Отличные хозяева, заселили быстро, очень приветливые люди. Квартира чистая, есть все для проживания, начиная от ватных палочек, дисков, зубной пасты и т. д. Рядом магазины, остановка. Все супер! Мы остались очень довольны всем! Рекомендую!
Роман
10,0июль 2025
Роман
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Все что нужно есть для проживания. Отзывчивый, дружелюбный хозяин
Валентина
9,0декабрь 2024
Валентина
9,0декабрь 2024
9 января 2025
Достоинства:
Новый район, новый дом) рядом небольшая набережная, можно прогуляться по всем дворам в районе, они не закрыты. В шаговой доступности Пятёрочка, Командор и Эльсити. Недалеко ГиперЛента. Квартира небольшая, но всё что нужно в наличии, всё новое и чистое. Через Николаевский мост можно быстро доехать в любую точку.
Недостатки:
Парковка. Каждый вечер квест) мы нашли местечко для машин с высокой посадкой, тем и спасались)