Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Мы сдаём по реальным ценам.
Мы гарантируем вам чистоту и уют: в квартирах производится качественная уборка дезинфицирующими средствами.
Мы с радостью делаем скидки постоянным гостям и предоставляем полный пакет отчетных документов с кассовыми чеками для командировок.
Принимаем оплату любым удобным способом: наличные, безналичный расчет.
Заселение круглосуточно!
В каждой нашей квартире вы найдете все необходимое для комфортного проживания:
Двуспальная кровать
Идеально чистое постельное бельё и полотенца
Туалетные принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа)
Wi-fi;
Техника (телевизор, стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг);
Посуда и кухонные принадлежности для приготовления еды, в том числе: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, бокалы, стаканы, столовые приборы.
В шаговой доступности находятся:
Супермаркеты, аптека, салоны красоты и банки;
Рады предложить для вас дополнительный сервис в период проживания:
Условия проживания: при заселении мы заключаем договор. При себе нужно иметь обязательно паспорт. Берем страховой депозит (2000р) который при выселении возвращается.
Курить разрешено только на балконе.
Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток.
Остались вопросы? Пишите нам в любое время! Мы всегда рады будем подсказать и помочь в выборе наиболее подходящего варианта именно для вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Анатолия Гладкова улица, 5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,7июнь 2026
Сергей
9,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
7,0июнь 2026
Евгения
7,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Локации квартиры удобная. Достоинство только в том, что хозяйка данной квартиры смогла решить возникшие трудности, происходящие в подъезде с проживающим дебоширом в этом доме. Предложила вариант переселения по возможности на сутки и потом в другую квартиру на 3 суток. Но отпуск и праздничное настроение с которым мы приехали на фестиваль футбола с ребенком было испорчено.
Недостатки:
В данном подъезде проживает мужчина скорее всего пьяница. Он просто орал в подъезде непристойными матами, долбился в квартиры, разбил бутылку водки об соседнюю дверь квартиры. Как выяснилось он там проживает постоянно. Вызывали полицию - его не забрали. С 15. 00 дня до 18. 00 время ушло на выяснения, страх, ожидания полиции. Хозяйка отказала нам в съезде квартиры, хотя мы ее стразу же предупредили, о том, что находится с ребенком в таких условиях не будем. Потом предложила варианты переезда. На самом деле квартира не 2- х комнатная, а однокомнатная. Диван стоит по факту на кухне, кровать в спальне. В квартире нет полного комплекта лампочек в ванной комнате, стиральная машинка имеет шланг который протекает и под ним стоит ведро. Ободок унитаза сломан. Не чисто убрана. Балкон грязный и там какой то хлам. Диван на кухне прикрыт не свежим покрывалом, под диваном грязно.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Да такая ситуация произошла с нами впервые за 10 лет сдачи этой квартиры! Так бывает, человеческий фактор никто не отменял, за всех соседей мы не можем отвечать и за их поведение тоже. Как смогли исправили ситуацию, в данном подъезде больше таких ситуаций не происходило, как и до этого тоже! Люди жили и остались довольны всем! На самом деле это двухкомнатная квартира, с евроремонтом и совмещенным залом и кухней! Ещё раз извиняемся, приезжайте к нам ещё 😊
Татьяна
8,3май 2026
Татьяна
8,3май 2026
10 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Варвара
3,3январь 2026
Варвара
3,3январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Из того, что могло понравиться, только расположение!
Недостатки:
Квартира грязная, такое ощущение что уже месяц там не убирались. Из лампочек горят только несколько штук. Мебель уже старая и многое сломано в квартире. Само обслуживание отвратительное. Фена и утюга нет. Посуда уже отслужила свое, готовить в ней вообще не вариант.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Все недостатки устранены, в квартире проведена генеральная уборка. Посуда заменена, утюг и фен присутствует