Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Рады приветствовать вас в сети апартаментов it’s home! Наши квартиры созданы с заботой, мы постарались продумать каждую мелочь, чтобы вы чувствовали себя, как дома!
В квартире есть все для комфортного проживания:
Кухня укомплектована всей необходимой посудой и приборами. Новая техника: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, духовой шкаф. Приветственный набор продуктов: чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло, крупы.
Большая кровать с комфортным матрасом (спальное место 160*200). Раскладной диван (спальное место 150*200). Постельное бельё, одеяла и подушки. Вместительный шкаф.
Телевизор smart-tv и высокоскоростной wi-fi.
В ванной комнате для гостей: одноразовые зубные щетки с нанесённой зубной пастой, мыло, шампунь и гель для душа, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен, полотенца. Есть стиральная машинка и стиральный порошок. Утюг, гладильная доска и сушилка. в период отключения горячей воды работает бойлер.
Квартира находится в самом центре Красноярска. В непосредственной близости: жд вокзал, набережная Енисея, парк горького. Удобная транспортная развязка. От аэропорта до квартиры 30-40 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубровинского улица, 110Б
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
5 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
март 2025
Елена
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Вид потрясающий из окон квартиры. Сама она функциональная, чистая, новая. Но ее расположение крайне неудобно из-за шлагбаума, который установлен на весь жилой комплекс. Таксисты гневались… общественный транспорт далёко, если кому важно
Недостатки:
Лифты очень медленные и в подъезде миллионы дверей, зачем бы они нужны?!
Анастасия Потапова, хозяин жилья
Елена, благодарю вас за отзыв! Закрытый двор, это большой плюс. Трудностей с шлагбаумом нет. У нас в каждой квартире есть легкий кнопочный телефон, который можно брать с собой и открывать шлагбаум в любой точки города. Будем рады видеть вас снова:)