Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам посуточно уютную однокомнатную квартиру в самом центре взлетки, возле МВДЦ Сибирь. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. В квартире есть двуспальная кровать, двухместный диван евро-книжка, жк телевизор, журнальный столик, компьютерный стол, пуфик, беговая дорожка, кухонный гарнитур, обеденная группа, встроенная плита, холодильник, чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда, стиральная машинка автомат, гладильная доска и сушилка для белья, утюг и фен. Постельное белье и полотенца прилагаются. В квартире проведено кабельное телевидение и безлимитный интернет Wi-Fi. До ТРЦ Планета на машине ехать 2 минуты.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
микрорайон Взлётка, Весны улица, 21
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Расположение рядом с парком.
Недостатки:
Крайне не рекомендую эту квартиру, так как собственник может вам не вернуть предоплату. Квартира вся в пошарпанном состоянии, оторваны местами обои, дыра в двери, пятна, сколы, некоторое из этого завешано декоративными элементами (картинами, сувенирами). К чему придерется он в следующий раз не известно, нам предъявили за пульт, на котором якобы не хватает передней запчасти, ссылаясь на то, что в этом виноват мой ребенок, попросили 750-900 рублей за новый пульт. Я объяснила, что нет доказательств, что перед нами он не был в таком состоянии, собственница при мне связалась с уборщицей и начала с ней ругаться по причине того, что ей не сообщили, что пульт уже давно такой. Личных извинений она мне не принесла. Было неприятно, больше мы сюда ни ногой с таким отношением.
Артур
апрель 2025
Артур
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Квартира отличная. Просторная и тихия. В хорошем районе. Все что нужно рядом присутствует. Отличный вид на парк.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
21 ноября 2024
Достоинства:
Спасибо, квартира понравилась. Рядом магазины, парк - всë в шаговой доступности. В квартире чисто, уютно. Вид из окна шикарный.