Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь3 из 9
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира с потолками 3 метра в самом центре Красноярска, от собственника. Рядом Набережная, Парк, Исторический квартал, в прогулочном доступе известные рестораны и кафе. Близко ЖД Вокзал, Госпиталь, Больница и другие значимые объекты.
Бесконтактное круглосуточное заселение, две отдельные спальни, раздельный санузел и высоченные потолки, квартира светлая, много воздуха!
В спальнях 2 кровати с ортопедическими матрасами 160*200 см и большой диван-кровать, можем разместить до 6 человек. Хлопковое постельное белье, полотенца, средства гигиены, кофемашина, чайник, плита, духовка, холодильник, чай, кофе, сахар, приправы, гладильная доска и утюг, ТВ, большая зона для хранения одежды, разные варианты посуды, быстрый интернет - в квартире есть все для вашего комфорта.
Заселение с 14 часов, выселение до 11.30. Возможность раньше заехать или позже выехать обсуждается индивидуально, в зависимости от гостей до и после вас. Заселение с животными возможно за доп.оплату.
Стоимость проживания указана за двоих гостей, цена за сутки меняется в зависимости от сезона, вводите в календаре нужные даты и сумма автоматически станет верной для ваших дат. Указывайте пожалуйста верное количество гостей при бронировании, иначе доплатить за них придется уже на месте
Для бронирования вносите предоплату, это безопасно для вас, деньги будут на счету Сервиса. Вторую часть вносите уже в день заезда. Берем залог 2000 руб, как гарантию того, что не будет нанесет ущерб квартире и фото паспорта того, на кого оформляется бронь. Залог возвращаем переводом на карту, в день вашего выезда.
Квартира сдается от 2 дней, заселяем на сутки когда появляется свободное окно.
Отчетные документы делаем, возможна оплата через Юр. Лицо (ИП),классификатор аренды недвижимости присутствует, это важно обсудить заранее, все подготовим.
Под вечеринки НЕ сдаем!! В случае организации вечеринок выселяем без возврата средств. Курение в квартире запрещено.
Запрещен шум с 22 часов вечера до 8 утра, согласно Закону о тишине Красноярского края.
Чистая и просторная квартира в красивом доме, близость ко всем Достопримечательностям и атмосфера квартиры подарят отдых в центре нашего любимого Красноярска.
Рады принять вас в комфортной квартире с гостиничным сервисом
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 3А
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0март 2026
Олег
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира с высокими потолками и идеальным расположением! Все, что нужно имеется, комнаты раздельные, санузел раздельный, кухня просторная. Закрытый двор с парковой отдельно порадовал. 10 из 10
Иван
10,0февраль 2026
Иван
10,0февраль 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Уютная, тёплая и солнечная квартира в историческом центре. Есть вся нужная бытовая техника, она работает и даже есть порошок для стиралки. Неподалёку есть продуктовые магазины, что очень кстати, когда за окном -20C. Хозяйка подробно инструктирует перед заездом, поэтому легко сориентироваться, даже если в первый раз в Красноярске. Бесконтактное заселение очень удобно сейчас, когда полёты переносятся.
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, в центре, рядом набережная. С окон поддувает, в мороз очень ощутимо. В квартире есть все необходимое для проживания, чистое, белоснежное, бельё, полотенца. Заселение бесконтактное.
Анатолий
10,0ноябрь 2025
Анатолий
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Прям хорошая уютная квартира в самом центре, до всех туристических мест можно дойти пешком. Все необходимое для комфортного проживания имеется. Дистанционное заселение. Отзывчивая хозяйка.
Галина
10,0ноябрь 2025
Галина
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
На суточно более 3-х лет. Много путешествуем. Есть с чем сравнивать. Хорошая квартира, удобное расположение. Этот вариант один из немногих в соотношении цены и качества. Ничего лишнего и в то же время очень уютно. При этом есть всё необходимое для проживания. Высокие потолки создают атмосферу большого и светлого пространства. Хозяйка на связи, заселение бесконтактное. Респект хозяевам🥰