Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира с кухонной зоной.
«Loft in the City»
Главные достопримечательности - за порогом. Ваш уютный уголок в центре Красноярска.
ул. Дубровинского 110в (5/17 эт.)
Площадь: 45 кв.м.
Вместимость: 4 гостя
Расположена в новом доме. Благоустроенная территория, закрытый двор.
Локации рядом: набережная Енисея, парк Горького, Железнодорожный вокзал, Арена Платинум, Большой Концертный зал, Краевой суд, глазной центр Ирис, выставочный центр КИЦ.
В шаговой доступности продуктовый магазин, кафе, рестораны, кондитерская и остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка в фан-парк «Бобровый лог» (15 мин на автомобиле).
Особенности:
Рабочая зона с письменным столом для деловых людей
Доступна парковка во дворе дома под шлагбаумом (особенное преимущество для исторического центра Красноярска)
4 спальных места - отдельная спальня с мягким матрасом 160*200, в зале новый диван 150*190.
Есть все необходимое и даже больше:
Свежее хлопковое постельное белье и махровые полотенца
Смарт ТВ с онлайн-кинотеатром Wink, скоростной Wi-Fi
Стиральная машина и капсулы для стирки
Косметические принадлежности (зубные наборы, мыло, шампунь, гель для душа, ватные диски и палочки)
Кухня с плитой, микроволновой печью, холодильником, чайником
Вся необходимая посуда и бокалы
Бесконтактное круглосуточное заселение для экономии вашего времени
Предоставляем пакет отчётных документов для командировочных сотрудников
Сотрудничаем с организациями - принимаем оплату на расчетный счет, предоставляем пакет закрывающих документов
При бронировании от 7 дней возможны скидки
В подарок Гид путеводитель по Красноярску
С нетерпением ждём встречи с Вами в КварТигре!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубровинского улица, 110В
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рамиз
сентябрь 2025
Рамиз
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Расположение рядом с набережной. Очень приятно прогуляться в хорошую погоду вдоль правого берега Енисея. Всегда свежо, даже когда духота летом. До центральных улиц 10 минут пешком. До жд вокзала 15 минут пешком. В квартире всё перечисленное есть и функционирует. ТВ через Wi-Fi. Дистанционное заселение и выселение. Залог вернули сразу после выезда.
Недостатки:
Территория жилого комплекса закрытая и приходиться долго обходить. Балкон не убирается и захломлён. Стёкла вообще не моются видимо там. Вид из окна не на живописный берег,а на рядом стоящий дом и стройку. В квартире только ванна подводила. Постоянно пробегала вода на пол из-за того что не замазан зазор между стеной и чашой ванны. Барашки на горячую и холодную воду перепутаны. Ещё и шторка была короткой и полностью не закрывала. На кухне единственный нож был туповат.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, есть все необходимое для проживания. Удобно расположена для поездок на другой берег. Спокойный район, ночью тихо.
Недостатки:
Есть моменты которые расстроили: как и во многих квартирах с посуточной арендой постельное белье пахло кислым привкусом, полотенца я постирал дополнительно. Также слабое место — санузел. Ванна не гидроизолирлвана, после каждой помывки потоп на полу, душевая шторка мешает ногам. Крышка от унитаза не по размеру, гуляет туда-сюда.
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Все супер.
Альбина
апрель 2025
Альбина
апрель 2025
28 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7