Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады приветствовать вас в сети посуточных квартир It’s HOME!
Перед бронированием просим внимательно прочитать правила! Чтобы при заселении не возникло недопониманий
!!! Перед оплатой обязательно проверьте и выберете правильное количество гостей, учитывая детей. !!!
В квартире есть все для комфортного проживания:
Кухня укомплектована всей необходимой посудой и приборами. Новая техника: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, духовой шкаф. Приветственный набор продуктов: чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло, крупы.
Двуспальная кровать с удобным матрасом (спальное место 160*200). Постельное белье, одеяла и подушки. Отдельная гардеробная.
Раскладной мягкий диван (спальное место 140*190)
Телевизоры Smart TV и высокоскоростной WI-FI в гостиной и спальне.
Кондиционер
В ванной комнате для гостей: одноразовые зубные щетки с нанесённой зубной пастой, мыло, шампунь и гель для душа ЭКО, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен, полотенца. Есть стиральная машинка и стиральный порошок. Утюг, гладильная доска и сушилка. В период отключения горячей воды работает бойлер.
Квартира находится в новом современным ЖК «Сити-квартирал Кецховели». В непосредственной близости БЦ Спасский, ТРЦ Торговый квартал, парк Троя, ЭКО парк Гремячая грива.
Удобно добраться до достопримечательностей исторического центра, Заповедника Столбы, Бобрового лога и зоопарка Роев Ручей. Рядом с домом продуктовые магазины и автобусная остановка.
От аэропорта до квартиры 30-40 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ладо Кецховели улица, 27
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
10,0июль 2026
Артём
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Очень стильная и аккуратная квартира.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Приличная чистая свежая квартира, хороший жк, раннее заселение. Рекомендую
Любовь
10,0июль 2026
Любовь
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Квартира на уровне, все понравилось. Чисто, уютно. Всегда есть место для парковки. Жили в разных районах и квартирах, есть с чем сравнивать. Рекомендую.
Анастасия Потапова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Всегда вам рады!
Сергей
10,0май 2025
Сергей
10,0май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
отличная, чистая и уютная квартира! хозяйка всегда по любым вопросам на связи.