Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь25 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Классная квартира с шикарным эксклюзивным видом на Енисей, Бобровый лог, пос. Удачный.
Добро пожаловать на огромный балкон, расслабиться в удобнейшем кресле и полюбоваться невероятными закатами.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
постельное бельё, полотенца, посуда, фен, утюг, стиральная/посудомоечная машины, микроволновка, холодильник, телевизор, вай-фай, бесконтактное заселение!
Мы с любовью и заботой относимся к каждому нашему гостю, при заселении предоставляем набор одноразовых зубных принадлежностей и домашних тапочек.
Заселение после 15 ч, выезд до 12.
Возможны ранний заезд и поздний выезд (по предварительному согласованию и при отсутствии других броней на это время).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесников улица, 25
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Чистая, аккуратная квартира со всеми удобствами и красивым видом на Енисей. Удобный матрас на кровати! Есть посудомойная и стиральная машинки. Чистое постельное белье и два комплекта полотенец.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, все удобства для проживания есть, красивый вид на р. Енисей. Удобно добираться до Бобрового лога, Торгашинского хребта, парка Роев ручей, парка Красноярские столбы, острова Татышев, хорошая дорожная развязка. Спасибо хозяйке за чистоту! Будем останавливаться ещё 😊
Юлия, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина! Будем рады видеть вас снова! ;)
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира на 25 этаже с шикарным видом с балкона. Удобное дистанционное заселение. Есть всё необходимое, в квартире чисто и уютно, кровать удобная. Балкон классный, гирлянда, кресло кокон, пледы. Утром и вечером очень комфортно, днем, конечно, очень жарко. По возникшим вопросам хозяйка оперативно отвечала. Магазины, кафе в шаговой доступности. С парковкой действительно проблемы, парковались на отсыпанной площадке неподалёку.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Очень красивое место
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0