Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная уютная квартира в центре взлетки, большая двуспальная кровать с новым матрасом, микроволновая печь, жк телевизор, кухонный гарнитур, плита, стиральная машина. Вся необходимая посуда, столовые приборы. В квартире сделан новый ремонт, стильный дизайн, красивый дорогой текстиль.
В квартире имеется средство для мытья посуды, губка для мытья посуды, тряпочка для стола, гель для душа, шампунь, мыло для рук.
В пешей близости есть кинотеатр, супермаркеты, продуктовые магазины, кафе, бары, кофейни, рестораны разной кухни (с возможностью доставки на дом) аптека, трц "планета", так же тц "оптима", тц "взлетка плаза", башня "ванкор нефть", очень удобная автомобильная развязка в любой район города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Батурина улица, 5Д
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Беляков
сентябрь 2025
Беляков
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое.Все работает, нет б/у старья с авито.Чисто, уютно,комфортно.Очень хорошая кровать, спина утром не болит.