Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся просторная квартира со свежим ремонтом вместимoстью до 4-x челoвeк. В эколoгичеcки чиcтом pайoнe гоpoдa, в шaгoвой доступнoсти от Эко-парка «Гремячая Грива» с развитой инфраструктурой.
Бесконтактное заселение!!!
Документы командировочным!!!
Локации вблизи:
Ледoвый двоpeц Aренa Плaтинум
Эко-парк «Гремячая грива»
Зaпoвeдник Cтолбы
Парк флоры и фауны Роев ручей
Бобровый лог
Торгашинская Лестница
До ЖД вокзала 10 мин на авто.
До Аэропорта 40 мин.
До исторического центра 10 мин.
До делового центра 20 мин.
До ТРЦ Планета 20 мин.
В пешей доступности имеются всевозможные магазины, аптеки, кафе и пункты выдачи товара, автобусные остановки.
Дом находится в удалении от транспортных магистралей, что гарантирует тишину и спокойствие. С балкона открывается прекрасный вид на реку Енисей, трассу Бобровый лог, завораживающие горы.
Чистота и удобство проживания позволят комфортно провести время и отдохнуть. Квартира оборудована
WI-FI и ТV (smart)
Кухня, оборудованная всем необходимым
Санузел
Шкаф для одежды
Фен
Утюг с гладильной доской
Сушилка
Стиральная машина
Набор постельного белья и полотенец
Средства гигиены
Балкон
Полное соответствие тому, что представлено на фото.
Круглосуточное Бесконтактное заселение
Заезд с 15:00
Выезд до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд - индивидуально.
Правила проживания:
1.Курение в квартире и на балконе строго Запрещено
2.Внимание: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил- мгновенное выселение без возврата оплаты и залога
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Академгородок улица, 68
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
7,0сентябрь 2026
Анастасия
7,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Расположение и виды — совершенно потрясающие. Наверное, это главное достоинство этой квартиры. Из окон открывается невероятный вид на Енисей, горы и город. Особенно красиво рано утром, когда над Енисеем стоит туман. Ради одного этого вида хочется остановиться и просто смотреть в окно. Сам Академгородок тоже оказался для меня настоящим открытием. Я несколько часов гуляла вдоль высокого берега Енисея: прекрасный сквер, дорожки, потрясающие панорамы, можно дойти до церкви. Для прогулок, фотографий и знакомства с этой частью Красноярска место просто чудесное. При этом нужно учитывать, что район новый и инфраструктуры пока очень мало. Для меня было неожиданностью, что в жаркий день я не смогла поблизости даже купить бутылку воды. Кафе «13 зёрен», куда я собиралась пойти, оказалось закрыто, хотя по доступной информации должно было работать. Есть «РомБаба», но это скорее кофе и десерты, а не место, где можно нормально поесть. Поэтому воду и еду лучше предусмотреть заранее. Что касается самой квартиры: она большая, новая, с огромным потенциалом, но мне, к сожалению, совсем не хватило уюта и ощущения комфорта. Не могу сказать, что в квартире было грязно, — дело скорее в обстановке, текстиле, постельном белье, полотенцах и общем ощущении. Всё воспринимается очень утилитарно, как место исключительно для ночёвки. За эту стоимость хотелось бы более качественного текстиля и нескольких деталей, которые сделали бы квартиру приятной для отдыха. Мне самой, к сожалению, не хотелось проводить в ней время, несмотря на великолепный вид из окон. В результате самому месту и Академгородку — безусловные пять звёзд. Я очень рада, что здесь побывала, и обязательно рекомендовала бы приехать сюда погулять по высокому берегу Енисея. Но именно эту квартиру для проживания второй раз, пожалуй, не выбрала бы. Очень жаль, потому что при таком расположении и таких видах из неё можно было бы сделать совершенно потрясающее место.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Хорошее расположение чисто уютно
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Антон
2,0август 2026
Антон
2,0август 2026
30 августа 2026
Недостатки:
Внимание! Забронировали квартиру с 24 по 28 августа 2026г., внесли предоплату через суточно. Ру. 2800 р., при заселении оплатили ещё 16600 за проживание и 3000 р. Залог. После первых суток поменялись планы и нам потребовалось изменить бронь, уменьшить проживание с 4-х суток на 2-е суток. Позвонили арендодателю, договорились об изменении срока и что он вернёт остаток. Переночевав ещё одни сутки мы съехали. Но потом денег нам ни кто не вернул! Ни залог, ни остаток за дни которые мы в квартире не жили. Арендодатель на связь не выходит, хотя в сети постоянно. И ещё была ситуация. На квартире било бельё, которое не закрывало полностью матрац. Мы попросили его поменять, но нам так ни чего и не привезли, хотя сказали что привезут другой комплект.
Пользователь скрыл свои данные
8,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Постельное бельё и полотенца разного цвета и не лучшего качества. Ограниченное количество и ассортимент посуды.