Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия в новом развивающемся районе на берегу Енисея, идеально подходящая для комфортного проживания 2 человек. В которой приятно отдохнуть после прогулки по теплым улочкам.
Какие достопримечательности можно посетить:
Платинум Арена
Фанпарк «Бобровый лог»
Национальный парк «Красноярские столбы»
Парк флоры и фауны «Роев ручей»
Торгашинская лестница
Заезд: 15:00
Выезд: 11:00
Отчётные документы
Скидки при длительном проживании
Лиц до 18 лет не заселяем
Курение в квартире запрещено
Под мероприятия не сдаём
Лиц в опьянении не заселяем
Страховой депозит 2000 ₽, возвращается в день выезда, после полной проверки и уборки квартиры
- Квартира обладает достаточной площадью, создавая ощущение свободы и комфорта.
- Предусмотрены два спальных места — двуспальная кровать, ТВ и Wi-Fi.
- Всё необходимое для жизни находится в квартире, гарантируя удобство: стиральная машина, электрическая печь, холодильник, чайник, СВЧ-печь, фен.
- Квартира-студия, объединяющая жилую зону и кухню в одном пространстве, создает атмосферу открытости и функциональности.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ценит уют и комфорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лесников улица, 55
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Было позднее дистанционное заселение. Оперативно скинули информацию. Квартира приятная. Всё понравилось. Спасибо.
Анна
5,3май 2026
Анна
5,3май 2026
16 мая 2026
Недостатки:
Хозяйка подтвердила бронь на кв по адресу ул. Лесников, 55, но после моей оплаты сообщила, что та кв занята, заселят в такую же в том же районе (дом 33). Для меня это не большая проблема, но это первый звоночек. Заселение бесконтактное. Удобно (должно быть), но дистанционно хозяйка не смогла открыть дверь в парадную и мы стояли и ждали, пока кто-то выйдет из подъезда (показалось, ждали вечность - после дороги это сложно и неприятно. Так не должно быть). Ключи в keybox(e), ок. Но хозяйка сообщает неверный код от keybox (правильный забыт ею), и мы снова стоим под дверью кв, ожидая мастера. Норм? Ждём... Хозяйка вспомнила код, прислала смс, дверь открылась. Я получила указание в смс из множества пунктов, что в кв запрещено + другие правила. Ок. Все правила, в целом, нормальны, но угрозы невозврата залога, если гости не вынесли мусор или не вымыли посуду, неприятны, ибо я и без напоминаний мОю за собой посуду, а при отсутствии контейнеров для мусора во дворе, отсутствии в кв ведёрка и пакетов для мусора, как и средства для мытья посуды - в этом случае такие правила больше похожи на шантаж и поиск поводов придраться, не обеспечив возможность исполнения правил. Мы за собой убрали, как бы и сделали без смс с условиями, и залог нам Любовь вернула в течение нескольких часов (спасибо), но осадок остался. Кв на первом этаже, этаж очень низкий, тюля нет вообще, только шторы, т. е. днем или со светом дома при закрытых шторах, или как в аквариуме. Невозможно включить полотенцесушитель - на месте стыка с трубой при открытии вентиля брызжет вода на стену фонтаном. В душевой кабине одна из стеклянных створок двери - нет нижних креплений и при закрывании двери она заедает, образуется перекос и опасность падения и разбивания двери. Есть тв, в нем не настроены каналы, а это обязанность хозяина. В кв есть стиральная машина, утюг, чайник, электроплитка (переносная), холодильник, сушилка для белья. Большая двуспальная кровать, чистое белье, подушки, одеяло, шкаф. Бытовая техника не новая, но исправная. Посуды достаточно, но к тефлоновой сковороде нет спец лопатки - как пользоваться? Нет кухонных полотенец, прихваток. Плохо уходит вода в раковине. Высокие потолки. При общении по телефону хозяйка неоднократно повторяла, что кв стоит намного дороже, что нас поселили в такую кв из милости. Хотя в целом кв совпадает с описанием на сайте, а не так, что бронировали конуру, а поселили во дворец. Дома - однотипные новостройки в отдалённом районе города. Поселите меня в кв, которую я бронировала и которую Вы подтверждали(!) - я не просила кв, которая якобы дороже и лучше. Огромная проблема с парковкой, т к дома этажей по 20+. Парковка только вдоль улицы под запрещающими знаками(!). Красноярск понравился, но настроение испорчено.