Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
74 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая и уютная квартира с двумя спальнями, огромной лоджией, выходящей на зелёный ухоженный двор, и свежим ремонтом.
Квартира расположена вблизи благоустроенной набережной Енисея, Коммунального моста, соединяющего левый и правый берег, и гостиницей «Амакс». Расположение квартиры более чем удачное, рядом набережная с ресторанами и развлечениями. Локация удобна как для комaндиpoвoчных гocтей, тaк и для любителей aктивнoгo oтдыxa, т. к. пешaя доступность к набережной позволит выполнять бодрящие утренние пробежки, приятные вечерние прогулки, а также отдых с катаниями на катамаранах, лодках и водных мотоциклах.
В пешей доступности культурные и спортивные объекты: дворец спорта имени Ивана Ярыгина (3 км), Красноярский государственный театр оперы и балета им. Д. А. Хворостовского, Красноярский театр юного зрителя.
В шаговой доступности остановки, с которых можно уехать в любую точку города. На общественном транспорте или автомобиле вы без труда доберётесь за 5–7 мин до центра города, 10–20 мин займёт дорога до спортивного объекта «Арена Платинум», фан-парка «Бобровый лог», парка флоры и фауны «Роев ручей», заповедника «Столбы», спортивно-развлекательного центра «Форсаж», лестницы на Торгашинский хребет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Матросова улица, 4
был на сайте: 19 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект