Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости, просим Вас обратить внимание на способ заселения в нашей компании! Заселение производится через офис (часы работы круглосуточно) который находится по другому адресу от обьекта бронирования. Если Вам не подходит данный способ заселения, просим не осуществлять бронирование. Дистанционное заселение находится на стадии разработки и внедрении технических возможностей.
Уютная квартира на Взлетке. Наши квартиры полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда, столовые принадлежности, белое постельное белье в индивидуальной упаковке, индивидуальные средства гигиены, средство для мытья посуды, туалетная бумага, освежитель воздуха.
Оплату принимаем наличным, безналичным способом, по расчетному счету. Заключаем договора с организациями на индивидуальных условиях.
Заселение круглосуточное на стойке регистрации по адресу: ул. Батурина д.20 Гранд Отель. При себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение для заключения договора. Так же можем предложить для вашего удобства услугу «Встреча гостя на квартире». Согласовать можно с нашим администратором заблаговременно по круглосуточному телефону офиса. Стоимость данной услуги 300 рублей.
Наши квартиры не сдаются под мероприятия, просим обратить внимание при бронировании. В случае выявления или жалобы соседей, выселение без возврата страхового депозита и оплаты. В квартирах строго запрещено курить.
В пешей доступности с нашими квартирами вы всегда увидите магазины, кафе, рестораны, ТЦ, ТРЦ, ночные развлекательные заведения, кинотеатры, медицинские центры, салоны красоты.
В центре города находится набережная, центральный парк.
Выселение с квартиры с 8.00 до 21.00 происходит нашим сотрудником непосредственно на квартире. Любые выселения с 21.00 до 8.00 проходят самостоятельно. Гость ключи привозит в офис и оставляет данные для перевода залоговой суммы. Залог возвращается от 1 до 3 рабочих дней по договору.
Если у вас возникли вопросы, просим связаться с нашим менеджером по телефону
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Офис находится на Батурина 20
Подробнее о ценах у администратора.
Батурина улица, 19
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
сентябрь 2024
Олеся
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Расположение объекта
Недостатки:
В квартире грязно
Екатерина Сапегина
август 2024
Екатерина Сапегина
август 2024
28 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
13 июля 2024
Достоинства:
Квартира просторная, окна выходят во двор. Двор хорошо обустроен, тихий без проблем нашлась парковка.
Недостатки:
Впечатление испортило то что залог вернули только на четвëртый день после отъезда.
Александр
июнь 2024
Александр
июнь 2024
5 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Сама квартира и район хороший. Магазины рядом и до планеты недалеко.
Недостатки:
Заселение должно было быть в 14ч, но заселили ближе к 16ч. Квартира на фото больше, но оказалось намного меньше. Домофон не работает, доставки пришлось бегать с 10 этажа на первый забирать. Балкон был в пыли и грязный. В остальном все предоставили.