Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
310 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
У нас уютно, как дома. Поселившись у нас, вы останетесь довольны своим выбором!
Яркая и очень комфортная квартира в центре современного микрорайона Взлетка, в шаговой доступности от ТРЦ «Планета». Этот район может по праву называться деловым центром города, ведь здесь сосредоточено огромное количество бизнес-центров, офисных зданий, частных и государственных организаций. Также много мест для шопинга, ресторанов, кафе. Удобная транспортная развязка.
При заселении вносится остаток по аренде и залог 2000 р., который возвращается в день выезда после приёмки квартиры.
Заселение после 14:00. Выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости и зависят от других бронирований.
Курить можно только на балконе. В квартире курить нельзя. Никак вообще. В противном случае залог не возвращается.
Размещение с мелкими домашними животными возможно по договорённости. В этом случае залог возвращается только после уборки. Доплата за размещение составляет 1000 р. за каждое животное. Размещение с собаками средних и крупных пород невозможно.
В квартире запрещены вечеринки, мероприятия, проживание большего числа гостей, чем указано в договоре.
Тихие часы с 22:00 до 9:00.
Для командированных предоставляем документы отчётности (не входят в стоимость).
Заселение происходит круглосуточно на адресе квартиры. Есть возможность бесконтактного заселения.
В квартире имеются два раздельных спальных места: двуспальная кровать с шикарным ортопедическим матрасом (спальное место 160*200 см) и современный диван-кровать (135*195 см).
На кухне индукционная варочная поверхность. Имеется вся необходимая посуда как для приготовления блюд, так и для сервировки стола на 4 персоны. Светлый интерьер дополнен ярким мягким кухонным уголком. Также есть огромный застекленный балкон.
На кухне индукционная варочная поверхность. Имеется вся необходимая посуда как для приготовления блюд, так и для сервировки стола на 4 персоны. Светлый интерьер дополнен ярким мягким кухонным уголком. Также есть большой застекленный балкон и оборудованная гардеробная.
Квартира оборудована всем необходимым для удобства и комфортного проживания как на 1 сутки, так и на более длительный период.
Если у вас появились вопросы — обращайтесь, с радостью ответим на них!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Батурина улица, 19
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Быстрая обратная связь с хозяйкой. Удобное расположение в городе, и близость к остановкам общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для отпуска, и кажется даже больше. Особая благодарность за шнур для телефона. Все чисто, наглажено, уютно и по домашнему. В ванной есть шампунь, гель, мыло, и даже капсулы для стирки (что тоже по радовало). На кухне имеется нужный набор специй, чай, кофе, что облегчает жизнь, например туристу, на неделю. Имеется даже мини аптечка, на случай отравлений или повышения тем-ры. Честно, я такой укомплектованной квартиры не встречала. Спасибо за гостеприимство.
Гульназ
10,0июнь 2026
Гульназ
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Аяна
10,0июнь 2026
Аяна
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
28 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0