Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
48 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новая просторная студия бизнес-класса в апарт-отеле с круглосуточной охраной и консьержем. В квартире сделан евроремонт в спокойных пастельных тонах, днём из высоких окон открывается вид на Енисей на одну из самых полноводных и протяжённых рек в мире, а ночью будут видны все огни ночного Красноярска. Бытовая техника и мебель новые есть всё необходимое для полноценного проживания 4-х человек.
Совмещённый санузел с душевой кабинкой, в прихожей установлен большой шкаф-купе с плечиками, в который точно войдёт весь багаж. В главной комнате установлен телевизор с кабельным телевидением, обустроена обеденная зона. Есть диван-кровать. Интернет, Wi-Fi роутер.
В стоимость включены: постельное бельё и полотенца для двух человек.
Большая двуспальная кровать, диван-кровать, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, письменный стол, стул, шкаф-купе, полочки, тумбы, стенка для верхней одежды, зеркало во весь рост.
Дом расположен в самом инфраструктурно развитом спальном районе Красноярска — на Взлётке. Рядом с домом расположены Кристалл Арена, ТЦ Июнь и МВДЦ Сибирь, а также парки, зоны культурного отдыха и деловой активности. Неподалёку расположен главный молл Красноярска ТРЦ Планета, а также на Взлётке расположено много кафе, баров, медицинских учреждений и спортивных объектов.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизана Железняка улица, 40Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
8,7октябрь 2025
Наталья
8,7октябрь 2025
25 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
7,7июнь 2025
Наталья
7,7июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Приветливые администраторы. Простота заселения. Хороший ресторан в отеле.
Недостатки:
Грязные полы. Несоответствие описания на сайте и реальных условий при заселении (тип номера при этом соответствует). Старая посуда.
Виктор
8,7август 2024
Виктор
8,7август 2024
25 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Лана
10,0октябрь 2021
Лана
10,0октябрь 2021
18 октября 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0