Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
53 человека добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдам чистую, уютную евродвушку с хорошим ремонтом, в районе ТРЦ Планета.
В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, два дивана, просторная гардеробная комната, встроенный шкаф-купе в прихожей, жк телевизор, кухонный гарнитур, обеденная группа, все столовые принадлежности. В просторной ванной комнате - угловая ванна (1, 5х1, 5), стиральная машина.
В монолитно-кирпичном доме в деловом центре городa - микроpайoнe взлеткa. Через дорогу находиться трц планета.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексеева улица, 93
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,7май 2026
Мария
9,7май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Просторная уютная квартира, закрытый двор с детской площадкой. Найти место для парковки рядом с домом вечером реально, есть платная парковка.
Эртине
10,0май 2026
Эртине
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
В квартире уютно, заселились без проблем даже раньше положенного времени. Хозяйка вежливая, гостеприимная.
Galina Glebova, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Николай
10,0май 2026
Николай
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира рекомендую 👍. Хозяева просто замечательные остались полностью довольны 👍. Буду в Красноярске обязательно обращусь ещё!!! 👍
Galina Glebova, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
10,0апрель 2026
Евгения
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Заехали семьей 2 детей и 2 взрослых на 6 дней. Квартира светлая, чистая, все необходимое есть, хозяйка была всегда на связи❤️отличное расположение, приятным бонусом было наличие в доме наивкуснейшей столовой Борщч, ТЦ Планета через дорогу, так же рядом детский центр ГрекЛенд❤️Рекомендуем от души данную квартиру, будем останавливаться вновь