Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
185 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Не агентство!
Ответственный арендодатель!
Атмосфера комфорта и спокойствия в деловом центре города.
Чудесная квартира в мкр. Взлетка оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Высокоскоростной интернет (wi-fi 100 Мбит/с).
Гладильная доска, сушилка для белья, утюг, электрический чайник, фен, туалетные принадлежности и средства личной гигиены.
Всё это позволит не думать о мелочах и спокойно привести в порядок свои вещи.
На кухне всё необходимое для приготовления и приёма пищи.
Кроме того, приветственный продуктовый набор позволит гостям утолить голод с дороги.
Большое внимание мы уделяем чистоте и качеству уборки.
Гостей встретим у подъезда. Время заселения и выезда, для вашего удобства, могут быть рассмотрены индивидуально.
Доступная транспортная развязка позволяет за короткое время добраться в любую точку города.
В пешей доступности находятся: междугородный автовокзал, ТЦ «Взлетка Плаза», БЦ «Весна», красноярский центр репродуктивной медицины «Мать и дитя», мед. клиника "Реновацио", ледовая арена «Кристалл», ТЦ «Июнь», краевая клиническая больница, красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница, кафе-бар «Лось и Лосось», кафе "Перцы", "Якитория", столовая, супермаркеты «Командор» и «Красный Яр» и прочее. В двух остановках располагается медицинский институт. В 7 минутах езды ТЦ "Планета".
Отзывы наших гостей — только положительные.
Мы заботимся о вашем комфорте.
На любой вопрос с удовольствием отвечу. Пишите.
У нас запрещено: шумные посиделки, курение в квартире любых видов курительных веществ. При нарушении перечисленного — немедленное выселение без возврата денежных средств.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Взлётная улица, 1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Чисто,приятно,хозяйка потрясающая! Расположение хорошее! Транспортная доступность удобная! Все комфортно!
Галина
август 2025
Галина
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Понравилось все: чисто, уютно, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Место расположения очень удачное. Кто приедет на машине, всегда есть место для парковки. Отдельное спасибо Марии, хозяйке квартиры за гостеприимство, отзывчивость. с удовольствием приедем еще и будем рекомендовать своим друзьям
Мария, хозяин жилья
Галина, большое спасибо за добрые слова. Буду рада видеть Вас снова!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Светлая, чистая и уютная квартира. Полное соответствие фотографиям. Есть всё необходимое для проживания и даже больше (аптечка, набор ниток с иголками, набор туалетных принадлежностей, продуктовый набор). Крайне редко встретишь такое наполнение в квартирах, которые сдаются посуточно. Когда на улице солнечно и жарко – в квартире комфортно (даже без включенного кондиционера). Хорошее расположение квартиры. В шаговой доступности Плавная №1 (столовая, можно взять еду на вынос), чуть дальше по улице несколько ресторанов (грузинский, японский). Буквально на этой же улице Междугородний автовокзал, с которого можно уехать в аэропорт, 10 минут пешком. Также в шаговой доступности парк им. 400-летия Красноярска, парк «Сады Мечты», несколько ТЦ. Доброжелательная, заботливая и отзывчивая хозяйка. Встретит вас, поможет и подскажет, если у вас есть какие-то вопросы, индивидуальный подход к гостю. Я приехал в незнакомый мне город, а ощущение такое, как-будто приехал в гости к своим близким друзьям или родственникам. Благодарю за гостеприимство!
Мария, хозяин жилья
Сергей, спасибо огромное за теплые слова! Очень приятно! Всегда рада Вам!!!
Тон
июль 2025
Тон
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Останавливаюсь постоянно. Все, всегда на высшем уровне. Рекомендую всем!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная, светлая, уютная квартира. Хозяйка очень внимательная и заботливая. В квартире есть все необходимое, даже набор ниток с иголками и аптечка. Это эталон того как должна выглядеть квартира посуточно. Я осталась очень довольна проживанием.
Мария, хозяин жилья
О! Анастасия! Как приятна Ваша высокая оценка! Очень буду рада, если приедете вновь.