Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира площадью 50 кв.м. на 9 этаже/9 рядом с Железнодорожным вокзалом Красноярск Пассажирский.
В шаговой доступности Сквер им. А.П. Степанова, памятник первому губернатору Енисейской губернии А.П. Степанову, пицца-паста-бар Перцы, Кондитерская Ромбаба.
6 минут до центра города. 12 км до "Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей"
Большая двуспальная кровать и раскладной двуспальный кровать диван позволяет разместить 4 гостей, Плюс 1 дополнительное место.
Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное/цифровое ТВ
В кухне компактный гарнитур, холодильник, эл.плита, микроволновка, электрочайник, посуда и кухонные приборы на 4 персоны.
В ванной комнате, мягкие махровые полотенца, коврик для ног и комплект одноразовой косметики Hotel, фен.
Стиральная машина-автомат, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.
Работаем с юр. лицами
По безналичному и наличному расчету, предоставляем отчетные документы (полный пакет)
Подбор оптимальных услуг с учетом вашего бюджета и гибкая система скидок.
Мы работаем для Вас 24/7. Заселение круглосуточно.
Заселение - 2 варианта:
1. через офис Апарт отеля «Klavis» на Сурикова 6
2. через выездного администратора
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Копылова улица, 19
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Расположение. В квартире есть все необходимое. Вежливые администраторы. Есть лифт. Рядом кафе перцы.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей Андреевич
август 2025
Андрей Андреевич
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Из плюсов можем отметить только внутренний двор—обособленная детская игровая площадка и ограждение по периметру двора, на этом пожалуй всё.
Недостатки:
За сутки до заселения агенты начали звонить с требованием внести им предоплату в связи с ранним заездом, хотя на платформе мы указали точное время заселения, и уже заплатили за эту услугу. Благо поддержка суточно. Ру помогла разрешить эту ситуацию и нам не пришлось повторно оплачивать ранний заезд, который по стоимости выходил даже больше чем суточное проживание в этой квартире. Но на этом проблемы не закончились. По приезде были обнаружены следующие недостатки в квартире: 1. Дверь от кухонного гарнитура не закрывалась 2. Сидушки на стульях были насквозь прикручены саморезами, и продирали обивку стула, такое ощущение что их с помойки забрали и собрали на коленке 3. Протекает раковина на кухне 4. И ванна тоже очень сильно протекает!! Шов между ванной и плиткой не герметичный, в результате каждый приём душа заканчивается потопом. 5. Шторка в ванной не закрывается полностью до стены. В углах ванной давно скопилась плесень, да само расположение ванны очень странное. Сзади ванной находится стиральная машина подключённая к розетке и есть риск попадания воды в неё. Пришлось покупать ещё одну штору для ванны, чтобы хоть как-то нормально помыться. 6. Сама стиральная машинка тоже протекает🤣🤣🤣 состояние её весьма плачевное, лоток для порошка весь в плесени и барабанная резинка тоже. 7. Туалет с ржавыми подтеками и разводами, к сожалению фотографию не успели сделать, в вагонах лучше туалеты стоят! Сама сидушка для унитаза на размер меньше и вся в царапинах. 8. Постельное бельё хоть и аккуратно было застелено, но оно в дырках. А сменное было не свежим, всё в пятнах, и находилось в перевязанном прозрачном пакете (без герметичного шва) 9. По всей квартире грязные полы, особенно в туалете. Снимать уличную обувь не хотелось. Плинтуса в дырках, обои с пятнами, жалюзи с дохлыми мухами. 10. Полки в шкафах и комодах сломанные. Вещи хранить негде. Даже чемоданы не распаковывали. 11. Домофона в квартире нет, ключи с чипом в одном экземпляре, поэтому если вы будете снимать квартиру не одни, то придётся каждый раз выходить на улицу, чтобы открыть сначала калитку во двор, а потом подъездную дверь. Хозяевам не интересно заниматься этой квартирой, сдают за нормальные деньги, но ни на клининг, ни на ремонт этой квартиры не тратятся. Могли бы хотя бы диван в чувства привести, там пятна, что страшно присесть. В общем отпуск оказался испорчен, ожидали большего от этой квартиры за такие деньги.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
удобное расположение, рядом остановка. Всё соответствует фото. Не хватило соли, сахара, когда приезжаешь на пару дней, такие мелочи очень облегчают проживание вне дома.
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Просторная квартира, удачное расположение недалеко от центра города, есть все необходимое для пребывания
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
февраль 2025
Татьяна
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Замечательная квартира по доступной цене. Вежливый персонал, все вовремя никакого ожидания. Спасибо! Очень приятно было проживать в этой квартире!
Гостиничный комплекс Клавис, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна! Будем рады видеть вас снова!