Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Апартамент находится в апарт - отеле "Парк Сити" города Красноярска, в 3,8 км от Красноярского музейного центра и в 5 км от Красноярского драматического театра имени А.С.Пушкина.
К услугам гостей ресторан, бар, супермаркет, доставка еды и напитков в номер.
Апартамент с 1 спальней, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, полностью оборудованная кухня с обеденным столом, а также собственная ванная комната с душем, тапочками и феном. В числе прочих удобств - холодильник, микроволновка, плита и чайник. В апартаменте предоставляются полотенца, постельное белье и бесплатный Wi-Fi.
В шаговой доступности располагается торговый центр "Июнь", в 3 км от "Парк Сити" располагается "Татышев - Парк" где в зимний период времени можно покататься на коньках, а в летний период времени на велосипедах, роликовых коньках или просто погулять.
Красноярский государственный театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского - находится в 5 км от "Парк Сити".
Расстояние до ближайшего международного аэропорта Емельяново составляет 44 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Партизана Железняка улица, 40Б
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0октябрь 2026
Виктория
10,0октябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Все понравилось, советую.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Как всегда на высоте, номер чистейший, хозяйка отвечает максимально быстро, всё устраивает, постоянно останавливаюсь.
HyggeHome, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады принять Вас снова.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. А в доступности находится все и где поесть и магазин круглосуточный. Цена тоже очень приятная, единственное в квартире не хватает утюга
HyggeHome, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку!🤝
Полина
6,3июль 2026
Полина
6,3июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселения, расположение.
Недостатки:
Шампунь, кондиционер и гель для душа были в одном одноразовом пакете. Не хватает гигиенических принадлежностей. Окна выходят на сторону, где мусоровоз каждый день вывозит мусор, что очень слышно вечером и утром.
Яна
10,0июль 2026
Яна
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная, рядом есть все необходимое, кафе, магазины.
HyggeHome, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады принять вас снова.🙂