3 800 

Калинина улица, 45А/8

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.

Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
Дополнительная информация

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Холодильник
Телевизор,
Электрический чайник
Утюг
Микроволновая печь
Стиральная машина автомат
Посуда
комплект постельного белья
Бесплатный WiFi
Доп. Услуги:
Дополнительный комплект белья 300 руб.
Продление по часам 400 руб/час
Ранний заезд до 13:00 равен стоимости суток ( если квартира свободна, то заселим бесплатно до расчетного часа)
Поздний выезд после 17:00 равен стоимости суток
В 5-7 минутах езды находятся:
- Красноярский финансово-экономический колледж
- Сибирский финансовый университет СФУ
- Красноярский многопрофильный техникум им. В. П. Астафьева
- Красноярский колледж олимпийского резерва
- Клиника лазерной микрохирургии глаза
- Развлекательный комплекс "Космос"
- Автотранспортный техникум
До исторического центра города 10 минут на машине. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. 15 минут на машине до Железнодорожного вокзала.
Работаем через наличный и безналичный расчёт. C физическими и юридическими лицами. (Расчетный счёт, чек c qr-кoдом)
Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке! Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Евгений

Средняя оценка пользователя: 9,0

Левый Берег

Левый Берег, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Недостатки:

Закрыть офис и не заниматься никогда гостиничным бизнесом. В объявлении написано размещение 4-х человек, так же и написал что будет 4 человека. При заселении оказалось, что постельного белья только на 2 человека. За остальное надо доплатить 300 рублей за один комплект. Подушек было 3 шт. На мой вопрос как спать сказали не знаем даже как быть. Пока не сказал, чтоб на такси отправили их. В квартире грязь просто ужас! Дочка отказывалась там ночевать, была жуткая истерика. Оплатил сразу за три дня, сначала взяли деньги, потом я только увидел квартиру. Так как ключи пришлось ехать забирать в одно место. А ключи в другом. На итого переночевали ночь, утром съехали. Когда позвонил что съезжаем первым было, что сказали что деньги не возвращают и только потом причину спросили. В общем, никому не советую данную организацию. Много, где езжу и снимаю квартиру, но такое я встретил первый раз.

Левый Берег

Левый Берег, хозяин жилья

Иван,  Добрый день! Вы забронировали и оплатили квартиру, которая относится к эконом варианту. Она полностью соответствует фотографиям. С подушками и правда случился форс мажор, их мы вам доставили по первой же просьбе. По поводу постельного белья, дополнительные платные услуги это абсолютно нормально,  про дополнительный платный комплект написано в правилах проживания в квартире и в договоре,  который вы подписывали. Так же в договоре есть пункт о том, что вы можете сразу вернуть ключи, а мы вам деньги, если квартира по какой то причине вам не подошла. Но так как вы нам ничего не сказали про возврат ключей и о том, что квартира вам не подходит, мы делаем вывод, что квартира все же вас устроила.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Левый Берег

Хозяин жилья: Левый Берег

был на сайте: 21 час назад

участник с мая 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.