Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая, просторная, уютная студия.
В квартире нет лишних предметов, загромождающих и захламляющих пространство, в то же время имеется всё необходимое для проживания. Всем гостям предоставляется чистое хлопковое постельное белье, набор полотенец, полотенце для кухни.
Мы очень тщательно следим за соблюдением чистоты помещения и делаем все возможное для вашего комфортного пребывания у нас в гостях.
Апартамент находится буквально в нескольких метрах от автовокзала, в самом сердце микрорайона Взлетка.
Взлетка - это современный центр г. Красноярска, район с очень развитой инфраструктурой, выгодно расположенный с географической точки зрения, удобно и быстро можно добраться как до исторического центра, так и до правого берега.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
6-я Полярная улица, 2А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
27 июля 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Есть все необходимые гигиенические принадлежности. Имеется стиральная машина, что с детьми очень удобно! Рекомендую!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, уютно. Есть всё необходимое. Хозяйка квартиры всё рассказала, объяснила. Ирина, спасибо!!!
Недостатки:
Так как заселились поздно вечером, были сложности с парковкой. Но в итоге нашли место рядом с домом.
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Очень приятная атмосфера красоты и уюта) Ирина очень приветливая, все рассказала,показала и сказала что могу обращаться к ней,если что-то понадобится касаемо квартиры или просто вопрос по городу) Мне очень там было хорошо,с удовольствием приеду в эту квартиру ещё раз) спасибо ☺️
Ирина, хозяин жилья
Приезжайте, я буду вас ждать 😊🌷
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Мы второй раз уже выбираем эту квартиру. Чистота, расположение, есть всё необходимое. Но сейчас хотелось бы отметить, что в жаркие дни , в квартире прохладно , что является огромным плюсом для нас 😄
Ирина, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за высокую оценку), а особенно приятно, что вы не в первый раз ко мне приезжаете)
Анастасия
июль 2024
Анастасия
июль 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Светлая, просторная квартира, есть всё необходимое. Во дворе маленькая детская площадка, продуктовый магазин. До центра на машине примерно 10 минут. Нам всё понравилось