Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Максимальное число проживающих - 2 взрослых и ребенок до 5 лет (гостей принимать запрещено). Жилье идеально подойдет людям с аллергическими заболеваниями, арендаторам с маленькими детьми. Комфорт: чистота, отсутствие запахов и аллергенов, кондиционер, водонагреватель, раздельный санузел, фен, стиральная машина. Развлечения: большой ТВ, 250 HD каналов, медиа проигрыватель с базой фильмов и мультфильмов, BD, приставка Sony PlayStation 4 с множеством видеоигр. Строго запрещено: курение, пребывание домашних питомцев, проведение различного рода мероприятий, шум после 22ч, проживание большего числа людей, чем заявлено, гостей принимать строго запрещено. Работает охрана.
Всё что на фото. Спальное место: диван-кровать с ортопедическим основанием. Компьютер, интернет, Wi-Fi 150 мбит/с. Кухня полностью оборудованная, много техники и посуды. Хорошая кофемашина.
Междугородний автовокзал, суши-бар, пиццерия, кафе, боулинг, офис МТС, Билайн, 2 парковки, АЗС.
Взлетка, тихий район, через дорогу междугородний автовокзал, рядом ТРК Взлетка-Плаза, через 1 двор - рестораны, 3 ночных клуба, 2 супермаркета рядом, удобная транспортная развязка! Можно в любую точку города уехать. Расположение: в шаговой доступности: автовокзал, Hilton, медуниверситет, краевая больница, выставочный центр Сибирь, глазной центр. Рядом множество ТРЦ: Взлетка-Плаза, Оптима, Планета.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Действует система скидок. Можем встретить вас на жд вокзале, в аэропорту Емельяново за доп.плату 300 и 900р соотв. Цена: зависит от длительности проживания. При заселении взимается страховой депозит (залог) в размере 2000, возвращается при выезде. Сутки считаются с обеда одного дня до обеда следующего. Во время заселения при себе необходимо иметь паспорт, оплату и залог.
Батурина улица, 5А
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
март 2024
Татьяна
март 2024
21 марта 2024
Достоинства:
Расположение отличное. Очень приятный человек встречает. Все вовремя, как часы.
Недостатки:
Нужно доделать ремонт в ванной и туалете.
Виктор
январь 2024
Виктор
январь 2024
1 февраля 2024
Достоинства:
Расположение норм, РS 4 в квартире, есть чем заняться.
Недостатки:
Не похоже что гипоаллергенно
РСК, хозяин жилья
Ну зачем вы это пишите?! Вы же сказали, что у вас нет аллергических заболеваний. Как вы можете судить об этом? Зачем вы дезинформируете других людей, у которых есть проблемы со здоровьем? Что за страсть обсирать все хорошее вокруг? В следующий раз пожалуйста в другое место селитесь, в посутку.
Александр
ноябрь 2023
Александр
ноябрь 2023
25 ноября 2023
Достоинства:
В одной комнате сделан ремонт
Недостатки:
Практически все заявленное по квартире не соответствует действительности. В идно что квартира была приобретена недавно и находилась не в лучшем состоянии. Ремонт сделан только в гостиной. н балконе грязь, хранится автомобильные колеса. Диван для сна на любителя "как на досках". Телевизор хороший, приставка с несколькью играми. Компьютер одно название, видимо выкинуть было жалко (7 винда, даже соц. сети не грузятся) Белье стирается и сушится в этой же квартире. Ни о какой гипоаллергенности говорить не стоит. Квартира находится от остановок далеко. Своих денег стоит с натягом.
РСК, хозяин жилья
Товарищ нарушил правила проживания, арендовал жильё на одного человека, привёл ещё двоих. Ведь предупреждали, что нельзя принимать посетителей, что это не посутка, у нас только гипоаллергенное жилье для людей с аллергическими заболеваниями, для нуждающихся в чистоте и порядке. Выселили, теперь мстит.