В самом Красноярска!
Стильный номер с ванной комнатой, ждет Вас!
В номере имеется ванная комната(раковина, душевая кабина с вертикальной подачей воды, унитаз), посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, кровать, свежее чистое белье, полотенца. Имеется стиралка, утюг, гладильная доска, фен.
Кухня отсутствует.
Квартира расположена в историческом Центре города. В шаговой доступности кафе, рестораны, кинотеатр, театры, р.Енисей , набережная, парки отдыха, развлечения , ж/д вокзал, стадион «Локомотив» и многое другое! До Краевой больницы 10мин езды.
Заселение
…
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Алла
май 2025
Алла
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Игорь
март 2025
Игорь
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое заселение, первый (по факту-второй) этаж, без посторонних запахов. Одно из самых недорогих предложений в центре.
Недостатки:
Победитель конкурса "самый тесный санузел". Девочкам наверное будет нормально - но я крупный мужчина, было не просто.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
бесконтактное заселение-выселение. отличное расположение. уютно и чисто. всё есть для комфортного проживания, хотя и очень маленькое:туалетик, душик, раковинка. есть и посуда и холодильник и телевизор и чайник, лышно о чем говорят соседи в соседней комнате.
В центре, хозяин жилья
Наталья, Большое спасибо, приезжайте ещё!