Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
60 м2
Общая площадь3 из 9
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаём уютные квартиры посуточно и на длительный срок в п. Дубинино и г. Шарыпово.
Работаем с 2013 года. За это время мы научились создавать идеальные условия для комфортного проживания.
Наши преимущества:
· Для организаций: Заключаем договоры, предоставляем документы отчетности (счета, акты, чеки).Идеальный вариант для командированных сотрудников.
· Коммунальные платежи за наш счёт. Никаких доплат за свет и воду в конце месяца.
· Чистота и уют: В каждой квартире всегда идеальный порядок. При заселении вы получаете полностью чистое помещение и свежее хлопковое постельное белье (100% ХБ) — натуральное и приятное к телу.
· Полная комплектация: Квартиры оборудованы всей необходимой мебелью (спальные места, шкафы, столы), бытовой техникой (стиральная машина, холодильник, плита, микроволновая печь,чайник, утюг, гладильная доска ,телевизор) и посудой для приготовления еды.
· Удобства: Ванная комната с санузлом, душ, горячая вода
· Для долгосрочных арендаторов: Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому при длительной аренде включена еженедельная уборка со сменой постельного белья! Вы всегда живёте в чистоте, не тратя на это своё время.
· Рядом: Остановки общественного транспорта, магазины, аптеки — всё необходимое в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
6-й микрорайон, 22
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект