Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 14:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Парижской Коммуны улица, 5
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Расположение у речпорта
Недостатки:
Кресло грязное
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре. Вид с балкона очень хорош - на речной вокзал и Енисей. Не было фена и утюга, принесли очень быстро по запросу.
Недостатки:
Дефицит посуды: тарелки 3 глубоких, 2 столовых, нож тупой, нет салатника, никаких стаканов, бокалов, а только 3 чайные чашки. Плита допотопная, чтобы приготовить яичницу нужно было крутить единственную сковороду так как она шире чем нагревательные элементы. Ванная комната вообще убогая, как впрочем и вся мебель прабабушкиной эпохи. Балкон мог бы стать украшением, но ободранный, нет даже желания там посидеть вечером. Поскольку нет кондиционера, шум из открытых из-за жары окон непозволяет спать. Шумят мотоциклы и машины которые специально собираются порычать и погонять после 12 ночи на набережной. Это нас сказали местные. Дорожной полиции пофиг.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
16 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Эдем, хозяин жилья
Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июль 2024
Татьяна
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Самый центр города. Возле речного вокзала, шикарный вид из окна. Рядом магазины, набережная, музей и т.д. можно заказать экскурсию по Енисею. Рядом есть всё необходимое для жизни и отдыха.
Эдем, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Оксана
июль 2023
Оксана
июль 2023
17 июля 2023
Достоинства:
Вид из окна просто бомбический! Он перекрыл все недостатки. Расположение отличное, рядом магазины, набережная и куча кафешек в шаговой доступности.
Недостатки:
Очень душно, но спать с открытым балконом вряд ли получится, шумно. Из туалета ужасно тянет табачный дымом, но это соседи и вентиляция. Полы на балконе сама помыла, хотелось постоять там, полюбоваться видом. Перед отъездом сняла всю постель, полотенца бросила в ванной комнате. Зачеляла на чудесная милая девушка, но выселить пришла другая админ, начала считать белье. Где полотенца? В ванне. Несите! Такое впечатление, что мой я горничная и проверяют моё качество работы. Говорю ей, там у вас шуба в холодильнике такая, что он уже течёт бедняга, и положить в морозилку ничего практически нельзя. Ответ - некогда его размтраживать, постоянно тут заселяетесь! Повежливее б с гостями.. Ну и помыть бы все. А то липкое..
Эдем, хозяин жилья
Спасибо, Оксана, за отзыв! Ваш отзыв примем к сведению, квартиру проверим, с сотрудниками проведем профилактическую беседу