Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь13 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
ВАЖНО! Прошу перед бронированием ознакомиться с информацией о плановых отключениях воды летом 2025г.
С 23.00 4.07.25 до 23:00 6.07.25 - плановое отключение холодной воды. По опыту прошлых лет, отключение занимает меньше времени, обычно на следующий день уже дают, либо вообще не отключают, а просто снижают давление. Но гарантировать не могу, что в этом году будет также.
Просторная, светлая, теплая и уютная 1 комнатная квартира в деловом центре города напротив Кардиоцентра. Рядом с крупным ТРЦ Планета, а также различными дилерскими автоцентрами и центрами технического обслуживания авто
Идеально подходит как для деловых людей, так и для семей с детьми, пар или туристов прекрасного города Красноярск.
Отличная транспортная доступность. 4 спальных места (кровать 160х200 и диван 150х200, по запросу предоставляется доп. спальное место - раскладушка на ламелях).
Постельное белье, полотенца, средства личной гигиены (зубные щетки, мыло, шампунь, гель), чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло - все это всегда есть в квартире и входит в стоимость.
Есть придомовая парковка. На выезде от дома удобная дорога в центр города (ехать 10 минут). А также трасса на аэропорт. При этом окна выходят на тихий двор. Во дворе супермаркет Пятерочка, магазин Красное и Белое. В соседнем дворе есть платная охраняемая парковка
Если вы едете в командировку, то по запросу можем предоставить документы для отчётности (договор найма и чек с qr кодом от самозанятого)
Возможно согласование проживания с домашним животным - за дополнительную плату
О квартире
В квартире продуманно все для вашего комфортного пребывания, а именно:
1. Кухня - просторная, светлая - укомплектована всей необходимой посудой: тарелки, стаканы, бокалы, штопор, столовые приборы, кастрюли, сковорода, салатники, а также техникой: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита и духовка. На кухне для вас есть чай, кофе, сахар, соль, перец, растительное масло. На кухне выход на просторный балкон.
2. Спальня-Гостиная - отдельная комната с 2-х спальной кроватью (160х200). Есть постельное белье, одеяла и подушки. На кровати 2 одеяла, на окне есть жалюзи, которые не пропускают солнечный свет. Есть небольшой столик для работы. В комнате раскладной диван размером 150х200, комод, телевизор, журнальный стол.
3. Ванная комната - есть все туалетные принадлежности: зубной набор, шампунь, мыло, гель для душа, ватные диски и палочки, туалетная бумага, фен, полотенца. Есть стиральная машинка и порошок.
4. Прихожая - отдельная гардеробная комната для вещей, также там находится пылесос, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. Пуфик и большое зеркало.
Во всей квартире бесплатный Wi-Fi
Расположение
Квартира расположена в деловом центре города, в мкр Покровский - напротив федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, рядом три ТРЦ: Планета, ПокровSKY, Зеленый.
Тут есть масса ресторанов, кафе, магазинов, аптек. Район отлично развит. В шаговой доступности KFC
Также в непосредственно близости находятся:
- КИА центр, Тойота центр, Медведь центр (диллер Lexus), Хендэ центр,
- Деловой центр Первая Башня (Роснефть), Вертикали.
- МВДЦ Сибирь
- Краевая офтальмологическая больница (Глазной центр)
- Краевая больница
- Ледовая арена Север
- Конференц-залы гостиницы Hilton
- Гипермаркеты Окей, Лента, Леруа Мерлен
- часовня с 10р купюры
Из аэропорта до квартиры можно добраться на такси за 30-40 минут. (Международный аэропорт Красноярск находится за городом на расстоянии 30 км).
По согласованию допускается размещение с домашними животными за дополнительную плату. 2000р за весь период проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Караульная улица, 82
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Чисто, комфортно. Удобная кровать. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, даже некоторые продукты (крупы, макароны, масло растительное и т.д.), бутылированная вода
Недостатки:
После 19.00 вряд-ли найдется место на парковке. Нужно заменить смеситель в ванной и душевую лейку (смеситель заедает при переключении с холодной воды на горячую, а лейка не очень удобна)
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
7 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олеся
декабрь 2024
Олеся
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
Очень удобное расположение! Все чисто. Нужно было раньше заселиться, хозяин все объяснил и помог. Рекомендую!
Вероника
сентябрь 2024
Вероника
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Все отлично, спасибо ☺️
Айдысмаа
сентябрь 2024
Айдысмаа
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась красивый уютный🤗 короче все на 💯