Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 полуторная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая комната с хорошим ремонтом. Максимально оборудована бытовой техникой. Предоставляем постельное бельё, полотенца. Есть депозит, отдаётся при выезде.
Расположена в историческом центре города, рядом находится СибГУ имени М. Ф. Решетнева, театр оперы и балета имени Д. А. Хворостовского, краеведческий музей, музей имени В. П. Астафьева, Покровский собор, набережная Енисея. При бронировании жилья указывайте точное время заселения для корректировки. Курить запрещено! Шумные вечеринки запрещены!
Расчётное время заезда после 13:00 ч. Расчётное время выезда до 11:00 ч.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Марковского улица, 50
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
10,0июль 2026
Станислав
10,0июль 2026
17 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Удоброе расположение. Чисто. Приезжала на пару дней по делам, подобрала, чтобы все было в пешей доступности и мне как раз подошло. Все что требовалось, все есть, было жарко, вентилятор спас👍🏼 видела, что есть и ветерок и ещё один обогреватель. Немного жестковат диванчик и очень скрипучий( может чисто для меня непривычно). Хозяйка приятная, приветливая.
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чистая и уютная. Несмотря на небольшую площадь, имеется абсолютно всё необходимое. Ну а расположение воообще прекрасное, я и до набережной пешком ходила, по центру, до Татышева, никуда не пришлось ехать, всё в пешей доступности. Светлана всегда на связи, можно оперативно решить любые вопросы. Светлана, большое спасибо!
София
10,0июнь 2026
София
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира. Даже лучше чем на фотографии. Очень чисто, постельное приятно пахнет. Есть все необходимое: душ, стиральная машинка, кухня, обогреватель, вентилятор, холодильник. Очень приятная хозяйка, большое ей спасибо за комфортное проживание
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0